Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=df7f23b4bd90f34cd003887636ab0c0cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Текущее время Сб Окт 21, 2017 5:59 am
Список форумов Форум о пластической хирургии -> Фотоальбом
 Категория   Фото   Последнее фото 
Категории альбомов
Участники акций

3 Вс Сен 25, 2011 2:16 pm
Автор: admin
Название: 11
Пользовательские галереи » Ваша персональная галерея
Часовой пояс: GMT + 3
Последние опубликованные фото
11 12 Моя мечта - исправить нос. Не могу сказать, что без этого мне свет не мил. В школьные годы это был настоящий комплекс, но становясь старше, мы мудреем, начинаем принимать себя такими какие мы есть.

Но.... мечта остается. Так хочется иметь милый маленький носик, сияющий взгляд, и не думать, как бы повернуться чтоб выглядеть удачнее (особенно на фото).

И вообще, надоело каждое утро убеждать зеркало, что ты красавица, пусть оно само об этом говорит.

Конечно я хочу ринопластику! Я не просто ее хочу - я мечтаю о ней всю сознательную жизнь!!! Средств на долгожданную операцию просто не от куда взять,на  какие то нужные вещи не получается откладывать, а тут... кто имеет детей думаю меня поймет, всегда есть не запланированные траты. Для мужа моя мечта так это вообще просто прихоть, капризы....Но не проходит ни дня, чтобы я не мечтала, что однажды увижу себя в зеркале такой, какой вижу себя с детства внутри.

Спасибо Вам, за возможность приблизится к этой мечте!
Название: 11
Добавлено: Вс Сен 25, 2011 2:16 pm
Просмотров: 255
Рейтинг: Нет рейтинга
Комментарии: 0
Название: 12
Добавлено: Вс Сен 25, 2011 2:05 pm
Просмотров: 240
Рейтинг: Нет рейтинга
Комментарии: 0