Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6188063bf8eb33fad6143c1f4a97b74dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я хочу совсем чуть-чуть!
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я хочу совсем чуть-чуть!
Ребека
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка, thanks! Откуда скопировали Wink
Я вот узнала что все эти бесконтактные липосакции жутко опасны для печени и почек - ведь все выводиться будет через них! Shocked Вот и думай тут... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за бесконтактные липосакции??
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга писал(а):
а что за бесконтактные липосакции??

Ну,к примеру - Система ультразвуковой липосакции UltraShape.
Ребека
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обколола себе ляшечки и от жадности колени жиросжигателем с гипоосмолярным гелем. Пока все просто отекло Shocked Жду резалта Cool
Jamelia
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем обколола,не поняла?
Анна Свиридова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Вела Шейп в Балансе Ответить с цитатой

Ходила к Ламберт в ЦБО Баланс на прессотерапию, вообще космическая процедура, раньше для реабилитации космонавтов применялась. Отеки снимает очень хорошо, у меня с ногами проблема была, лимфы застой, целлюлит. Лика Георгиевна мне назначила сначала итальянскую прессотерапию, у меня отечность спала, потом корректировала целлюлит на Вела Шейп, аппарат куртой, как комбайн, там несколько видов всяких энергий и ролики. От него здорово кожа подтянулась, ямочки мало заметными стали, а было же вообще ужас.
Nusiena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если найдете хорошего врача, то он вам всё как надо сделает
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надо совсем чуть-чуть, то лучшее сейчас - это VASER липосакция. Жир разжижжается и выводится через канюлю (а не через печень), а потом его можно использовать для липофилинга (губы сделать, или в грудь, как вариант). Я сделала именно этот вид липосакции, результат великолепный, надеюсь, долго продержится.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите реального результата, то лучше к хирургу. К тому же, если у вас не будет показаний, оперировать вас не будут, а отправят худеть или делать массажи. Я сделала липо, если инеересно, посмотрите мой отзыв с фото http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?t=5741
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: