Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4d5dc61caf416ee6f5da1001687aa985Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как определить размер груди?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как определить размер груди?
KarpovSergei
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Как определить размер груди Ответить с цитатой

У меня знакомая не так давно себе гель в грудь закачала. а я и не знала, что это такая гадость, хорошо, что меня от этого Бог отвёл, она меня с собой тащила. не знаю как ей теперь сказать о том. что ей ждёт. Или это не у всех такое бывает?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа- Вас прикалывает назваться мужскими именами или Вы не от себя пишете?Я была уверена, что на нашем форуме появился еще один мужчина(эх..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Как определить размер груди Ответить с цитатой

KarpovSergei писал(а):
У меня знакомая не так давно себе гель в грудь закачала. а я и не знала, что это такая гадость, хорошо, что меня от этого Бог отвёл, она меня с собой тащила. не знаю как ей теперь сказать о том. что ей ждёт. Или это не у всех такое бывает?

Меня тоже как то Бог отвел. Вы знаете, сразу может и ничего не будет, но говорят, что со временем по любому потребуется гель извлекать. При чем, как мне сказал мой врач- полностью извлечь его практически невозможно(
Полина С.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему?
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что он имеет свойство мигрировать, вот и все!
шатенка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меришь объем груди,(например 90) мериш под грудью (7Cool затем вычитаеш и делиш на 6, 90-78=12\6=2 и это преблизительный размер груди
ovegree
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Как определить размер груди Ответить с цитатой

Можно ли выбрать форму груди?
Если да что напрашивается само собой, то как определить, какой именно формы имплант нужен?
На консультации врач называет имплант, исходя из размеров, расстояний, объемов и т.п
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Как определить размер груди Ответить с цитатой

ovegree писал(а):
Можно ли выбрать форму груди?
Если да что напрашивается само собой, то как определить, какой именно формы имплант нужен?
На консультации врач называет имплант, исходя из размеров, расстояний, объемов и т.п

Это вопрос или что?форму и размер врач определят на консультации после необходимых замеров и после того, как выслушает пожелания пациента.Если желание не определено, то как правило, врач предлагает несколько вариантов на выбор. В данном случае хорошо делать моделирование груди, благодаря которому и врач, и пациент могут прийти к общему знаменателю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баков вадим
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: