Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=14f6c28c2c0710c80553e425db882847Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка лица

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Чистка лица
Lilian
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Можно ли при помощи пилинга избавиться от угревой сыпи????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно самостоятельно избавится от угрей?
fabian
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лучше порекомендовала обратиться к дерматологу.
Косметика не всегда помогает, да и к тому же надор знать, какой пользоваться.Косметические процедуры больше не лечат, а являются вспомогательным средством.Я думаю, только специалист может помочь, так как угри это все таки заболевание кожи.
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в принципе при лечении угрей применяется химический пилинг наряду с другими прцедурами.

В настоящее время имеется целый ряд лечебных препаратов таких как: бензоилпероксид, изотретиноин, азелаиновая кислота и др. которые эффективно применяются для удаления угрей.

Так вот, насчёт пилинга - химический пилинг проводится в несколько сеансов (4-10) через 10-15 дней. При этом происходит удаление поверхностных слоев эпителия пораженной высыпаниями кожи с помощью слабых растворов кислот, вызывающих поверхностный ожог.

Так же может использоваться лазерная шлифовка кожи. Это испарение старых слоев клеток с помощью лазерного луча, в результате чего происходит полное ее обновление. Результаты лазерной шлифовки можно оценить через 7-10 дней, когда восстановятся поверхностные слои кожи.

И это далеко не все способы избавления от угрей... Smile
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я интересуюсь для своей дочери, ей 16 лет и сами понимаете, что в таком возрасте угри -это признак комплексов. Разве можно делать пилинги и шлифовки в таком возрасте?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего при угревой болезни методы косметологии должны сочетаться с классической дерматологией. Химический пилинг гликолевыми кислотами показан при угревой болезни.
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что угри можно вылечить комплексно, иначе не поможет.
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в твоем понятии комплексно?совмещать все сразу, все методики что ли?
Helen
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплексно в моем понимании- это правильное питание, очищение, увлажнение, уход.Всеми сразу средствами пользоваться нельзя, так как не все средства хороши.Лучше всего обратиться к опытному дерматологу, который составит курс лечения исходя из того, какой возраст у пациента, как долго он страдает заболеванием кожи,какие есть сопутствующие заболевания и т.д. Главное выявить причину, и начать с ней бороться.
Валентина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она у меня вполне здоровый ребенок, это просто так называемый период полового созревания.Я боюсь не навредить, потому как не знаю, может в этот период вообще ничего не надо применять.Мы ходили пару раз на чистку, но эффекта как такового не было.Просто не знаю, что и делать. Вы понимаете, в этом возрасте прыщи- это большой комплекс.
бытдаев заур махарович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: