Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=987eb9a1e91d9bc25e425cf84aa3d0b0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

удаление грыж под глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: удаление грыж под глазами
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких случаев есть другие операции. Я знаю, что Мамедов помимо блефаро делает липофилинг и вставляет импланты для заполнения этих впадин. Единственное не знаю, проводит ли кто еще в Москве подобные операции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если время ограничено - сделайте лазерную блефаропластику. Восстановление быстрее. У меня и синяков почти не было.
SSvetlana

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая делала у Мамедова блефаро. У нее как раз были проблемы с нижним веком:от рождения запавшие глаза и круги под ними. Он ей провел объемную блефаропластику с удалением носослезной борозды..Плюс и брови немного приподнял. Когда я ее увидела, мне самой захотелось что то в себе поменять. Теперь тоже задумываюсь об операции, коплю так сказать деньжат. Я бы советовал к нему обратиться, потому как я сама видела его работу вживую. Кстати забыла сказать о нюансах: до этого она была у двоих хирургов, у одного даже запланировала дату операцию. К Мамедову пошла так, для контрольной проверки. Предыдущие врачи предлагали только обычную блефаропластику, уверяя, что больше в ее случае не сделаешь! Но как объяснило потом мамедов, что грыжи удалить можно и обычным способом, но это будет совершенно другой результат.Он же порекомендовал эндоскопию. Показал ей работы свои и все доходчиво объяснил. Она в восторге а я в свою очередь рада за нее. Теперь очередь за мной.
Фиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно! То, что Мамедов умеет делать с лицами больше, чем остальные - это общественный факт. Вот наглядный пример. А что, существуют импланты для глаз? Офигеть, круть)))
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что использование имплантов- это довольно большая редкость. Сейчас ведь есть и липофилинг- куда более простая операция. Слашала, что Мамедов очень зациклен ( в хорошем смысле слова) на бровях. Что он на них внимание больше всего обращает и для него дело чести сделать все идеально. Вот интересно, у каждого врача есть такие заморочки или этот только у фанатов?
Фиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, зациклен или не зациклен. Но брови у женщин после его операций всегда идеально ровные и красивые.
SSvetlana

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это даже и заморочка, то думаю, что не самая плохая)было бы хуже, если бы ему было на это все равно- а, подумаешь брови на разном уровне- не беда!главное морщин нет! судя по работам его- он действительно в этом вопросе щепетилен- глаза очень ровно сделаны.
Djessika
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSvetlana писал(а):
Если это даже и заморочка, то думаю, что не самая плохая)было бы хуже, если бы ему было на это все равно- а, подумаешь брови на разном уровне- не беда!главное морщин нет! судя по работам его- он действительно в этом вопросе щепетилен- глаза очень ровно сделаны.

Соглашусь. Ничего плохого в таких заморочках я тоже не вижу Smile И по поводу щепетильности тоже соглашусь - как по мне, так его работы просто безупречны!
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу сделать блефаропластику.А адрес клиники где работаем Мамедов подскажите. Rolling Eyes
Klarissa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Очень хочу сделать блефаропластику.А адрес клиники где работаем Мамедов подскажите. Rolling Eyes

г. Москва, ул. Староволынская, д. 10, корп. 3. Клиника пластической и эндоскопической хирургии "Ланцетъ" при ЦКБ управделами президента РФ
григорянц владислав семенович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: