Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=388e75f769c8e3b1eabd8c786396f869Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большие размеры для очень молодой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Большие размеры для очень молодой
Helga
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Большие размеры для очень молодой Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам, недавно обнаружила ваш форум. Я так поняла, что тут кто по профессиональной нужде, кто из любопытства (мужчина местный, например). Я не о себе напишу, но очень рассчитываю на вашу помощь и знания. У моих знакомых дочка, младше меня (18 лет!!!) вбила себе в голову сделать операцию по увеличению. Дитятя единственная и балованная)) Так что задача у меня с родителями - предупредить о сложностях, если не получится отговорить. В интернете преимущественно реклама - "приходите, все будет зашибись, ну и что, что молодая?" Пожалуйста, у кого есть информация и опыт, кто делал или хотел, но передумал, поделитесь по следующим пунктам:
1. В каком возрасте вы оперировались? Вам не отказали из-за возраста?
2. Как вам подбирали грудь, врач или вы настояли на варианте?
3. Какие есть врачи, на крайний случай, специалисты по крупным размерам?
Хочется из первых рук информацию.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga, очень похвально Ваше стремление помочь. Но очень жаль, что не сама героиня интересуется этим. Ну да ладно. Итак, по порядку: в 18 лет операцию делать уже не противопоказано. Как правило, к этому возрасту молочные железы уже полностью формируются. Большой разницы, что она будет делать с 18 или 20- нет. Относительно размеров: вот тут через себя не перепрыгнешь. Больше допустимого не втавишь, каким бы хорошим хирург не был. Размер груди подбирается врачом на консультации, после того. как будут произведены необходимые замеры. К тому же врачу необходимо будет выслушать пожелания пациента ( это тоже имеет важное значение). В некоторых клиниках проводится моделирование груди-т.е. выражаясь простым языком визуализация конечного результата операция. Данная вещь действительно помогает сделать правильный выбор размера.
Что касается моего совета, то я бы конечно в таком возрасте тысячу раз подумала бы: и относительно самой операции, и относительно больших размеров. Дело вкуса, желаний. потребностей и возможностей, но поверьте, что больше- не значит лучше. Если девочка худенькая, то с ними ей просто напросто будет тяжело ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо за скорый ответ)
А молодые - они думают, что с ними ничего никогда не случится. Я поэтому хочу еще спросить о безопасности, вот увидела у вас опрос про популярные импланты - это у хирургов или у пациентов? Почему именно эти популярны?

Тут еще вот какая проблема: если сделать операцию на одном участке тела, наверняка в других местах тоже сразу найдутся недостатки! И конца этому не будет! Деньги людям девать некуда... Хотя не мои же.
Iva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите. Кто-то конечно сделав один раз пластику, потом продолжает исправлять в себе ещё что-то, а кто-то вполне доволен одной операцией. К тому же, тут нужно принимать в расчёт, есть ли у неё действительно какие-то ещё недостатки во внешности)

По поводу имплантов - как Вы уже могли прочесть в соседней теме, большинство предпочитает Макган. Это не пиар, не реклама, просто действительно хорошие импланты, проверенные временем и огромным количеством людей. Но это ещё не значит, что врач не посоветует что-то другое)

В первую очередь девушке нужно сходить на консультацию, там ответят на все её вопросы, расскажут, что и как, какие импланты, какая форма, какой размер. Вероника права, размер - это очень индивидуальный вопрос, если она хочет 5 размер имея сейчас нулевой, вряд ли это получится)

В общем - отправляйте её вместе с родителями на консультацию, пусть всё послушает, посмотрит, а потом уже принимает решение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айгюн
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Спасибо за скорый ответ)
А молодые - они думают, что с ними ничего никогда не случится. Я поэтому хочу еще спросить о безопасности, вот увидела у вас опрос про популярные импланты - это у хирургов или у пациентов? Почему именно эти популярны?

Тут еще вот какая проблема: если сделать операцию на одном участке тела, наверняка в других местах тоже сразу найдутся недостатки! И конца этому не будет! Деньги людям девать некуда... Хотя не мои же.

Хельга, если получится, то отговорите девочку от операции! И последствия могут быть разные и зависимость всё же существует. Вроде у многих удачно всё проходит, но есть и девушки, которым не повезло. Зовите на помощь психолога. В восемнадцать лет мозги ещё не поздно на место поставить.
Iva
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga, кстати, если девочка совсем не готова к посещению консультации, помогите ей составить список вопросов, которые точно нужно задать. Ну, к примеру такие:

1. Сколько операций по увеличению груди он провел за всю свою врачебную практику?
2. Как часто он проводит эту операцию?
3. Только ли в этой клинике он работает? Если не только в этой, то в каких еще?
4. Сколько операций (не только маммо) в день он обычно делает?
5. С имплантатами каких фирм он предпочитает работать и почему?
6. Какие имплантаты (фирма, тип, размер) он рекомендует Вам? И почему?
7. Какой доступ (подмышечный, по ареоле или под грудью) он предлагает Вам? И почему?
8. Попросите его показать свое "портфолио" - т.е. примеры его работ "до" и "после". (Если такового не имеется, значит, ему НЕЧЕГО показать, т.е. лучше у этого врача НЕ оперироваться.)
9. Если результат не будет соответствовать обещанному или возникнут осложнения и понадобится повторная операция, будет ли она проведена бесплатно?
10. Наркоз (какой конкретно препарат, делают ли у них премедикацию)?
11. Длительность операции (ответ больше 2-х часов должен насторожить)
12. Реабилитация (сколько нужно будет носить специальное белье, какие ограничения физических нагрузок, какие реабилитационные процедуры он рекомендует, когда можно будет оценить окончательный результат)?
13. Есть ли в клинике отделение реанимации или хотя бы реанимационное оборудование на случай возникновения экстренной ситуации?
14. Нужно ли принимать какие-либо препараты перед операцией и какие не рекомендуются?
15. Список необходимых анализов.

Это так, примерно. Конечно, у каждой женщины есть какие-то свои, "индивидуальные вопросы", но это я уже не сумею подсказать Smile
Helga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айгюн, боюсь, что наоборот( Как раз в 18 лет может быть такая упертость и максимализм, что не сладишь, и любая попытка вразумить воспринимается как личное оскорбление и посягательство на свободу. Родным тем более не удастся отговорить: дело не в деньгах, они есть, а непрофессионалов она и слушать не станет.

Iva, огромное спасибо за развернутый список вопросов! Может быть, увидев, сколько подготовительной работы потребуется, девица хотя бы задумается об ответственности за здоровье.
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно не против увеличения груди. Но в 18 лет, безусловно, рановато несколько.
Но, кстати, Хельга, я с вами не соглашусь в том, что в 18 лет переубедить сложнее. В этом возрасте психика ещё детская. Её как пластилин лепить можно, уметь только надо. А юношеский максимализм может и в 40 присутствовать. Это уж у кого как))
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется таким девочкам прежде всего нужно с психологами разговаривать. С чего то должны возникать такие желания? Надо просто донести до девушки, что у нее есть козырь - это ее молодость. Ее тело может быть красивое и без большое размера груди. А что она собственно хочет добиться этим увеличением? Популярности у мужчин или чего? Ведь какие то мысли у нее сидят в голове, так?
Helga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, девочка считает, что более ... выразительная, что ли... внешность упростит жизнь: от учебы-карьеры до поиска второй половины. Встречают-то все равно по одежке. Да не мое это дело - копаться в мотивах. А родители по большей части потакают дитятке. Мы можем только предупредить, информацию собрать, отзывы об имплантах и докторах (не только и не столько рекламную!) собрать. Хочет - пусть. Только бы не навредила. И чтобы обратно все это дело можно было бы вынуть.

Я поэтому, хоть мне ваша компания понравилась, здесь ненадолго: поспрашиваю опытных людей насчет марок-докторов-практических советов.
кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: