Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=57db66b6e8f28ea8d11666aa4cc27796Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имплант Formacryl

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Имплант Formacryl
Элли
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Имплант Formacryl Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я прочла на сайте, что увеличение ягодиц производится с использованием имплантата (Formacryl) . Хотелось бы, узнать об этом имплантанте побольше. Почему Ваш выбор пал именно на него.

Какие плюсы и минусы. Не растечется ли, или не мигрирует.

Какие могут быть отдаленные последствия, осложнения, и какие есть гарантии, если вдруг скажем года через 3, мигрирует куда-нибудь не туда.

Хочется побольше узнать, попа ведь одна, и не без разницы с каким имплантантом ходить.))))))))))) Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Formacryl - это гель. Его можно использовать для заполнения небольших полостей, западений кожи и т.д. Для увеличения объема ягодиц используются покрытые оболочкой силиконовые импланты производства Eurosilicone. Причиной тому именно риски миграции геля. Что до имплантов, то они устанавливаются в подмышечный слой, мигрировать откуда у них нет никакой возможности. Ходить, сидеть, ... после операции Вы сможете без ограничений. Единственный ньюанс: внутримышечные инъекции Вам прийдется делать не в ягодицу во избежание повреждения импланта.
melanie
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Евросиликона существует ряд других производителей.Вообщем, все также как и в маммопластике!
Skazka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, что то вы дублируете вопросы!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы по сути одни и те же, люди не всегда видят темы похожие,интересующие вопросы.
ovegree
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Имплант Formacryl Ответить с цитатой

Вообщето я не кричала, а просто действительно немного злая, заплатить стока бабла и ...., как то не очень настроение поднимается
Если моя информация об операции поможет вам дать мне дельный совет буду только искренне благодарна:имплантаты МакГан объем 280 анатомическиеразрез по нижнему краю ареолыставили частично под мышцу, частично под железуоперация была в февралеформа груди меня, в принципе, устраиваетвизуально край импланта НЕ виден, покасо временем я стала обращать внимание, что имплант начинает прощупываться снизу, возле субмаммарной складки.боюсь, что со временем имплант будет все сильнее заметенДевочки, пожалуйста, кто ставил импланты так же как и я - пощупайте рукой внизу груди. У вас имплант прощупывается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivdioni
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Имплант Formacryl Ответить с цитатой

Сирена_81
Такая фигня действительно происходит, если имплант устанавливается частично под мышцу, а частично под железу. Имплант снизу поддерживается только кожей и поэтому при опущении импланта он может прощупываться
Вы походите по докторам посоветуйтесь, может они что-то Вам предложат
P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.
доктор дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: