Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c179164a27b81a58af8aa4fa6e2e9517Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[девочки!!! хочу глазки сделать и боюсь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: [девочки!!! хочу глазки сделать и боюсь!
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,если делать-то верх+низ,мешки под глазами,которые уже ничем не убираются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiya-Milena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, операцию отложила на неделю, работа, блин! Клиента надо вести до конца. Surprised
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего,зато есть время ещё раз всё хорошенько обдумать и морально подготовиться))
adarrochele
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: девочки хочу глазки сделать и боюсь Ответить с цитатой

А мне кажется, что какая-то временная слабость. Ведь 2 года хорошо было, любила. А потом в одночасье - бац - и больше не люблю. Что произошло, дав толчок такому выводу?
Mishel'
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: девочки хочу глазки сделать и боюсь Ответить с цитатой

adarrochele писал(а):
А мне кажется, что какая-то временная слабость. Ведь 2 года хорошо было, любила. А потом в одночасье - бац - и больше не люблю. Что произошло, дав толчок такому выводу?

Shocked что-то я вообще не поняла о чём Вы. Два года что любили? Глазки свои? А потом разонравились?Или что? Я в замешательстве
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: девочки хочу глазки сделать и боюсь Ответить с цитатой

Mishel' писал(а):
adarrochele писал(а):

Shocked что-то я вообще не поняла о чём Вы. Два года что любили? Глазки свои? А потом разонравились?Или что? Я в замешательстве

Кто-то,наверное,окном ошибся)) Это предназначалось для какого-нибудь обсуждения мужчин))
КотиКа
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки это, скорее всего, какая-то атака троллей Laughing
Aliska
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка закреплена за Левиным, но уж что-что, а это не его профиль. Носы и сиськи еще туда сюда, но не омолаживающие операции. Это Мамедов. Плюс, пожалуй, Ворошкевич, Боровиков, Пшениснов. Эти знают толк.
хирург левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: