Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=defea2c20f9f76d46f3114cfd31668fcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пилинг Каковича, Alkapeel

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пилинг Каковича, Alkapeel
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича, Alkapeel Ответить с цитатой

Приветик! Кто-нибудь знает про Alkapeel?
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знает))) Что тебя именно интересует? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаклин
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,как действует,сколько сеансов требуется для хорошего результата...
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилинг Каковича, Alkapeel - поверхностный пилинг. Он обеспечивает обновление кожного покрова и устранение мелкоморщинистой кожной сеточки, сглаживание и выравнивание рельефа кожи, сужение выводных протоков сальных желез. Результат одной процедуры сравним с 10 сеансами пилинга фруктовыми кислотами. Курс состоит из 5-ти процедур. Пилинг ТНА - поверхностный пилинг. Обновляя кожный покров, подтягивает кожу. Устраняет мелкие морщинки, сглаживает и выравнивает рельеф кожи, сужает поры. Процедура легко переносится. Курс состоит из 5-ти процедур.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
electrodog
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича Alkapeel Ответить с цитатой

Я много где читала и недавно по телику видела, что легкий пилинг, можно делать вне зависимости от времени года, просто там не было названия салона где это делают. только таких процедур надо шт. 8
я как то года 2 назад узнавала в салоне, который находится за 33 студенческой поликлинникой, мне в пинципеговорили то же самое, 10 сеансов там стоили 150
Просто хочется поговорить счеловеком который реально это делал
CharlesUE

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича Alkapeel Ответить с цитатой

В Эйвоне есть в серии Anew двухфазный пилинг для домашнего пользования. И у сестренки в Mary Kay видела похожий. Сначала отшелушивание, потом специальный успокаивающий крем. Сестренка пробник давала, но мне не очень, у меня капиллярная сеточка есть, лицо очень реагирует. Эйвоновский не пробовала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odessoss
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича Alkapeel Ответить с цитатой

Ну да,подруга делала 50кислотой,и кожа облазила неделю,она раньше часто в салоне делала,а потом решила что ни к чему ей много переплачивать,заказала из штатов косметику и делает самакто то может сказать сколько стоит сделать пилинг в салоне,именно срединный гликолевый,потому как вариации цен разные от 500 до 1200грн
barranti
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича Alkapeel Ответить с цитатой

Начала шелушиться кожа и поры постоянно забиты, замучилась уже.. сходила к своему косметологу - говорит, такая у тебя реакция на солнце, загорать нельзя, в солярии тем более. Вообщем, сейчас будем делать чистку, потом - пилинг молочной кислотой, потому как пигментация очень сильная от солнца хотя лицо пока без пятен - и только потом можно будет пройти курс мезо. У меня светлая кожа, но загораю хорошо.. как я без солярия зимой буду.. Кто делал подобную процедуру, как результат?
Gortactitty
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Пилинг Каковича Alkapeel Ответить с цитатой

В Ритме на Депутатской 7 есть косметолог, делала там пилинг, отдала 5000р вместе с кремом после пилинга, а эффекта не увидила. Лучше делать лазерную шлифовку, но это дороже в разы, зато "результат на лицо". У нас не делают такую операцию, а вот в Иркутске да.
бабаян пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: