Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f5bff9194878baed31dc34f8ea8d41c7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько хранится разведенный ботекс?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сколько хранится разведенный ботекс?
Вова
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Сколько хранится разведенный ботекс? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто знает, сколько можно хранить разведенный ботек в замороженном состоянии и вообщ возможно ли это? Теряет ли он при этом свои свойства и на сколько процентов, если теряет? Так как я выяснил, что мне кололи ботекс в салоне, который хранился в шприцах в морозильнике где-то недели полторы!!! Ждать мне результатов или уже не стоит? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаться я слышала только о том, что если Ботокс распечатывают, то его сразу и колют. Впервые слышу, чтобы его хранили.
Вова
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Честно признаться я слышала только о том, что если Ботокс распечатывают, то его сразу и колют. Впервые слышу, чтобы его хранили.

Я тоже впервые это слышу, но в клинике, в которой мне делали инъекции его после разведения замораживают и так хранят до месяца, пока не придет очередной клиент, для которого его будут размораживать)))!!! И это все в недешевой клинике в центре Москвы!
James189
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу, чтобы его хранили.
Fidelis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс не хранится и уж тем более не замораживаются. После вскрытия его можно держать 4 часа.Флакон ОБЯЗАТЕЛЬНО вскрывается при пациенте. Т.к. 100 единиц для одного пациента обычно много, то на процедуру обычно собирается группа. И пациент, который из группы идет на процедуру первым, подписывает протокол, в котором указаны время вскрытия, номер партии, срок годности и т.д и далее этот протокол предъявляется следующим пациентам
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть подписывает только один пациент. а все остальные как?
Fidelis
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий подписывается точно так же, с обязательным указанием времени начала и окончания процедуры
Мария
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, да- это правильно. А сколько таких заведений где вообще никто не подписывается!
Таня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Сколько хранитсЯ ботокс Ответить с цитатой

Fidelis писал(а):
Следующий подписывается точно так же, с обязательным указанием времени начала и окончания процедуры
Ботокс может храниться разведенным несколько дней в холодильнике без замораживания. Неделю точно, но даже через две оаботает так же , как свежеразведенный- проверено на практике на себе))
ленок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: жуть... Ответить с цитатой

стремный салон какой-то....а это который?
вообще подумываю тоже попробовать сделать ботокс, но очень стремно.
в какие клиники точно ходить не стоит???
мне кажется, плохие компании надо знать в лицо!!!!
доктор жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: