Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a95eea4509b515daa00c461ae35f8451Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная абдоминопластика?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная абдоминопластика?
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Кристин, будет оперироваться у Бакова в понедельник - 28. Будет делать мини-абдомино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Вас тут быстро все происходит) я думаю, что пока не обойду как минимум пятерых врачей- не решусь.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в каком смысле быстро? ) мы месяц думали, а на консультации сразу же со днём операции определились.
Ульяна
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем Вас с подробным описанием, надеюсь, что реабилитационный период у Вас пройдет также быстро как и этап подготовки!
Аля
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Да, Кристин, будет оперироваться у Бакова в понедельник - 28. Будет делать мини-абдомино.

Audrey, как ваша подруга поживает после мини-абдомино?
Я

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите , пожалуйста,я сделала абдоминопластику , но живот получился не ровный, нависания над швом и желудок подушками торчит. Уже прошёл год, а хирурги каждый раз отказываются делать коррекцию, говорят, что бесполезно, снова жир будет собираться внизу живота. Говорят, что для того, чтобы был результат нужно сделать липосакцию талии. Но ведь это опять приведёт к неровностям на спине уже. Действительно ли это так? У меня нет столько денег, чтобы постоянно делать липосакции в разных местах. Что мне делать? Оставаться с кривым животом?
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сразу липо не предлагали делать.Ведь как правило делается сначала липо потом абдомино. Да и вообще как то странно все это. Не верится, что ничего нельзя сделать. Может Вам стоит написать Ваш вопрос непосредственно врачу- здесь на сайте в он-лайн консультациях. Здесь отлично подобранный штат хирургов,уверена. что Вам ответят и помогу.
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Повторная абдоминопластика? Ответить с цитатой

Audrey писал(а):
Добрый день! У меня у вам такой вопрос: моя подруга полгода назад делала липо, но результат в итоге её не впечатлил. У неё до сих пор глубокие послеродовые растяжки и отвисший живот средних размеров. Я ей обещала помочь, вот интересуюсь у Вас...Сама она не из Москвы, делала операцию не здесь, как ей быть? есть ли смысл делать повторную пластику может?

Пусть к Гагариной Светлане Вячеславовне обратиться, она моей подруге такой животик сделала- загляденье!
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не устраивает результат- конечно переделывать если все совсем плохо.
Без фото сложно сказать, может она просто наговаривает на себя , и на самом деле все нормально. Так тоже бывает, когда сильно придираются.
Энджи
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще , конечно ,жаль, что приходится переделывать. Послеоперационный период то какой тяжелый! Как у Вас дела, сходили по консультациям? Все таки рекомендую, сходите к Гагариной. она берется за самые сложные случаи
карпова елена ивановна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: