Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=670a26507c5ba11e6418493c0a39236dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильно ли изменять этнические данные?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Правильно ли корректировать этнические черты (нос, веки и т.д.)?
Нет, повальная европеизация - это отсутствие индивидуальности и самоопределения
16%
 16%  [ 1 ]
Нет, если это не связано с проблемами здоровья (зрение, дыхание)
0%
 0%  [ 0 ]
Да, только если это личное, не навязанное обществом решение
33%
 33%  [ 2 ]
Да, для удобства жизни в другом государстве
0%
 0%  [ 0 ]
Да, если результат смотрится гармонично со всем образом
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение: Правильно ли изменять этнические данные?
Miracle
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga писал(а):
Майкл даже фактом изменения внешности делал себе пиар, а заодно привлекал внимание к проблеме расизма.
Мое наблюдение такое: раз есть хирурги со специализацией по корректировке этнических данных, значит, есть реальный спрос? Даже, чтобы далеко не ходить, здесь есть, например, Ольга Носова. О ней написано, что занимается азиатскими веками - значит, народ к ней идет за такой услугой? А кто-то на носах специализируется.
Вопрос, я думаю, глубоко: о приятии себя самого и о приятии человека обществом. Rolling Eyes
Вот уже 2 примера накопали из жизни.
ПС. А Ирадэ, когда я ее видела в последний раз, в солярии работала. Там ее чуть смуглая кожа, объемная грудь и огромные темные глаза как нельзя кстати пришлись Laughing

Хороший довод,кстати. Действительно, если бы это не пользовалось спросом, то врачи и не предлагали бы эту услугу. Тем более, Носова, которая считается одним из ведущих пластических хирургов Москвы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djessika
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прочла и прихожу к выводу, что ситуации на самом деле бывают разные, но в подобных изменениях личо я не вижу ничего плохого, если это действительно идёт на пользу!
Mishel'
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Джессикой, от ситуации зависит очень и очень многое. Но вообще-то я не понимаю,какие могут быть доводы против. Какие?
Klarissa
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel' писал(а):
Соглашусь с Джессикой, от ситуации зависит очень и очень многое. Но вообще-то я не понимаю,какие могут быть доводы против. Какие?

Наверное против доводы могут быть только в том случае, если человек переходит все границы - ну как Майкл например, у него уже был перебор. Хотя в этом я тоже не уверена
Mishel'
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видите есть мнение что это что-то вроде "предательства своей нации". Сколько людей столько и мнений,но как по мне, так никто кроме тебя самой не может решать такие вопросы
Miracle
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это ерунда просто полнейшая. Что значит предательство нации? А когда мы в солярий ходим, это тоже что ли предательство нации? Стремимся же поменять цвет кожи!
Викаро
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что корректировть этнические черты нельзя. Ну не правильно это что ли. Если менять разрез глаз, то нужно еще много чего менять и форму носа и остальное.
салиджанов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: