Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b6cf29b89258fec20373c886bbea4956Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужен совет!
МИТРОША
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ПО МОЕМУ ЯКОРНАЯ ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ПОСЛЕДНИЙ - БОЛЬШЕ РУБЦОВ А ТЕННИСНАЯ КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЭТО РАЗРЕЗ ПО ОРЕОЛЕ И ВНИЗ Razz
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy не слышала такого обозначения. Теперь буду знать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИТРОША
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia А ПО ПОВОДУ ТАТУИРОВОЧКИ ЭТО ИДЕЯ. МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ ШРАМЧИК ОСТАНЕТСЯ КАК-ТО КРАСИВЕНЬКО ЕГО ЗАРИСОВАТЬ СЕКСУАЛЬНЕНЬКО Very Happy Very Happy
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после операции такой аккуратный шрамчик получился, что никакой татуировки и не надо. А все Ольга Носова. После подтяжки у нее остается тонюсенкий рубчик, который со временем белеет и становится едва заметным!
Зарема
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после подтяжки через два месяца уже загорала топлес. Шрамики были, но их было еле видно. А сейчас уже год прошел, шрамов если не присмотришься, то не видно вообще. Я у Куприна Павла делала, а он вообще славится своей аккуратностью в операциях. Он все делает так, что потом остается только любоваться.
Nata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала подтяжку у Михайлова Андрея Анатольевича- просто супер!!!!!!!!!! Very Happy Он делает внутрикожные швы, потому через месяц их уже плохо видно. У меня прошло уже три месяца . я очень довольна Very Happy СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!!! Laughing Laughing
karmen
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прима писал(а):
У меня после операции такой аккуратный шрамчик получился, что никакой татуировки и не надо. А все Ольга Носова. После подтяжки у нее остается тонюсенкий рубчик, который со временем белеет и становится едва заметным!

Прима, а насколько естественной грудь после подтяжки у Носовой выглядит? Я собираюсь к ней на консультацию на следующей неделе, пока что, как магнит, цепляю всю инфу о ней на форумах. Very Happy Мне хочется сохранить девственные формы груди, чтобы никто, кроме тех, кому я сама расскажу об операции, не догадался. Хочется, чтобы грудь была мягкой и одновременно упругой на ощупь. Одним словом, чтобы ничто не выдавало факт проведения пластики. Как Ваша грудь на ощупь? Формой довольны? Вы без эндопротезирования делали подтяжку?
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прима, я еще ни разу не встречала такой дотошной пациентки Laughing
Я думаю, не Вы одна горите желанием получить после операции естественную форму груди, которая будет смотреться натурально. Для меня это было требованием №1. И я его прям на консультации у Носовой озвучила. На что Ольга Олеговна сделала удивленное лицо и спросила: "А как иначе". Я поняла, что для нее это само собой разумеющееся. На ощупь в первые 3 недели грудь была твердой. И только ко второму месяцу отек начал спадать, грудь слегка опустилась и стала мягче. Я довольна всем - и опытом общения с хорошим и интересным человеком, и результатами операции.
karmen
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прима, спасибо за "дотошную пациентку" Laughing Стараюсь ради себя же любимой! Wink

Я поняла Вас. И, если интересно, могу поделиться радостной новостью. У меня загвоздка была в выборе имплантов. Там они по цене различаются, вот я и думала, на каких остановиться. Все-таки решила Менторы ставить. Позвонила администратору Ольги Носовой, мы с ней удобную дату выбрали. Операция у меня 12 августа. Я где-то потеряла листок со списком анализов, пришлось просить, чтобы мне их заново на почту выслали. Список достаточно объемный, думаю уложусь по деньгам. Буду в Инвитро сдавать анализы. Подготовка полным ходом - улаживаю дела на работе, по дому тоже. Детей отправила на дачу с мамой. Так что этот месяц посвятила себе.
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне что тут работает один и тот же человек, раз другого дотошного человека называет своим именем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: