Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9094bf84b41d45e87d79d4f789401608Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно исправить форму груди

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужно исправить форму груди
verta
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Нужно исправить форму груди Ответить с цитатой

После родов, моя грудь потеряла форму. И плюс к этому я прилично сбросила вес и это ещё пагубнее сказалость на её форме. До беременности у меня был 3 размер, а сейчас по-моему полная 4. Что можно сделать чтобы вернуть груди былую форму и какова будет цена этой операции.
И ещё, есть ли противопоказания при выполнении данной операции? У меня вегетососудистая дистония и фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли будет делать операцию с такими диагнозами? И если можно, будут ли видны рубцы после операции? Спасибо.
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФКС- не является противопоказаниям, а вот на счет второго- не знаю. Ты уверена, что хочешь подтяжку,рассматривала вопрос о постановке имплантантов?И тот и другой случай может быть показан, только во втором-рубцов меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verta
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если совместить подтяжку с постановкой имплантантов? что-то не уверена, что форма груди будет такая как я хочу без подтяжки. Или имплантантами можно корректировать форму?
Alenka
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после рождения ребёнка грудь обвисла,без имплантов можно как то изменить форму?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у Вас было до родов?И что имеете на настоящий момент? Все ведь зависит от степени птоза... Можно подкорректировать и без имплантов- сделать подтяжку. Однако сами понимаете- любая подтяжка сопровождается дополнительными рубцами. Есть ли у Вас фотки с Вашей грудью?
konst078
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. меня тоже этот вопрос интересовал по форме груди.
kvetochka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без имплантантов можно сделать подтяжку груди. Форма само собой немного поменяется и грудь будет упругой. А как именно вы хотите изменить форму?
evangelista
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать и циркулярную подтяжку. У меня груди после родов повисли на грудной клетке. Особенно если вперед наклониться, то зрелище неприятное. Даже мне самой страшно была наблюдать. Конечно, я мечтала подтянуть грудь, но при этом не хотела, чтобы на молочных железах «красовались» шрамы. Это на всю жизнь. Поэтому начала интересоваться у хирургов, что можно предложить мне для решения проблемы. Все в один голос – подтяжка с рубцом в виде перевернутой буквы Т. Увольте, не мое. Потом пришла к Пшонкиной. Рассказала, что грудь подтянутую хочется, но без рубцов. Она предложила делать подтяжку по ареоле. У меня, кстати, большие ареолы. По хорошему и их надо было уменьшать, но это было невозможно в моем случае. Поэтому диаметр ареол доктор Пшонкина не уменьшила, а вот подтяжку сделала циркулярную. В итоге получилась красивая подтянутая грудь.
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: