Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1635e61f5bbf23dc88d8427036c083f6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция носа, нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Коррекция носа, нужен совет
Таня Тайна
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викаро писал(а):
Таня Тайна, Читать истории в интернете - это одно. А реальность совсем другое. Я не пациент этого хирурга, но думаю, что все "истории" о которых вы говорите, составлены завистниками. Такими, как вы, напимер.
То, что работы Левина хорошие видно и так
Вы же у Алексаняна сделали? Довольны! Зачем других хирургов поносить - то? Непонятно.

Для справки, я дружу в соц.сети с девочкой, которая делала рино у Левина Моной. И мне ее чисто по человечески жалко. Так что за что купила, за то и продаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня Тайна, даже если такая девушка есть, то пусть она приходит и говорит об этом. Но почему-то ей все нравится и она молчит? Почему?
Во-вторых, одна девочка отнюдь не показатель.
Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что доктор Левин делает очень красивые носики, вы не считатаете? Я вот фотогалерею на его сайте смотрела, мне все очень нравится.
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazira, а Таня Тайна просто завидует тем, кто может позволить себе сделать рино у Левина. Она тут всех поливает грязью, не обращайте внимания.
Nazira
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Девочки, давайте жить дружно. Не люблю склок. И скажите мне, правда ли у Сергея ЛЕвина результаты рино такие же удачные, как в фотогалерее на сайте?
хирург бытдаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: