Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bdfef5e93e10d74dc324175683a78205Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по поводу устранения лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Прошу совета по поводу устранения лопоухости
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,я выложила фото. Они корявенькие,я предупреждала)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что не видно лица- сложно оценить результат, но судя потому, что было и что теперь- не плохо, очень даже не плохо)
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,спасибо)
Конечно,неплохо.Теперь ничего не торчит,всё ровно и аккуратно)
У меня уже как то спадает период пристального внимания на уши)))) Теперь просто их не замечаю,и могу наконец то позволить себе любую причёску,ура)))))))))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!!!!!!! Столько натерпеться и вот - результат!! Умничка!
-Ksenija-
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo,спасибо большое)
James189
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот к примеру, оформила кредит для операции, о чем не жалею, так как в настоящее время у меня и ушки красивенькие, и за кредит уже расплатилась.Удачи Вам!
relax
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушки - это такая тема. Crying or Very sad Как и нос, недостатки сразу бросаются в глаза окружающим. И это хорошо, если обходится без насмешек. А то ведь многие через это проходят, некоторые даже замыкаются в себе. А все из-за неуверенности, порожденной нашими эстетическими проблемами. У меня тоже ушки были не фонтан. Торчали, как локаторы. Даже через распущенные волосы прорезывались. Мне было очень стыдно и неловко из-за этого. Любила зиму, потому что надо было ходить в шапке. Иногда и в помещении не снимала головного убора - лишь бы ушки прикрыть. Когда-то, помнится, косынки носила или повязки на голову надевала. Ой, вспоминать не хочу. Crying or Very sad Сейчас все позади. Я сделала отопластику у доктора Андрея Владимировича Росса. Всем, кто только собирается на эту операцию, желаю удачи! Ну а те, кто только ищут своих хирургов, могу порекомендовать Росса. Wink
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отопластика- одна из самых безобидных операций и одна из немногих. которую разрешено делать даже детям. На счет хирургов- так по-моему по ушкам много кто хорошо делает. В любом случае гранд мерси за совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
premium
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно лопоухость многие хорошо устраняют, а вот с коррекцией ушных раковин, особенно с ее уменьшением, слабее. На каком-то форуме пациентка выкладывала фото после отопластики, у нее уши после операции на человеческие не были похожи. Жутко и неприятно было смотреть. Сразу вспоминаешь фильмы ужасов или инопланетных существ. У меня были огромные ушные раковины, плюс еще на порядок отстоящие от головы. Похожа была на слоника. Только хобота не хватало. Так как мне надо было еще и ушные раковины уменьшать, я спешить не стала, чтобы после операции не стать похожей на ту несчастную женщину, которой слепили нечеловеческие уши. Походила по докторам, пообщалась, фотографии посмотрела, форумы почитала и остановилась на Тигране Алексаняне. Операцию сделала 3 месяца назад. А надо было раньше. Лет 10 назад. Нервы сберегла бы.
егорова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: