Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=38b5cf6e6c05157ac0adb6b8e5a827afМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркоз во время операции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Наркоз во время операции
julia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Бабаяна делала. На сегодняшний день могу сказать, что результат уже близок к окончательному. В целом, то что хотела- то и получила. У меня была небольшая коррекция кончика носа. Друзья ничего не замечают- говорят, что немного изменилась. но думаю больше не из-за носа,а из-за смены прически) В принципе, меня устраивает. Думаю, что если бы мне убрали чуть больше- было бы заметно, а я на это ставку не делала.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп, ещё одна пациентка Бабаяна) Мои поздравления,julia) Я лично получила даже больше чем хотела)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebrjany mir
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Наркоз во время операции Ответить с цитатой

А у меня относительно недавно была ОП, поэтому я еще очень боюсь за грудку и шовчики - они у меня под грудью. Так что во время придерживаю ее, чтоб ниче не выпало надеюсь, страхи эти скоро у меня развеятся.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждения по поводу операции груди , находятся в разделе "Маммопластика" - Увеличение груди.
регина
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
оп, ещё одна пациентка Бабаяна) Мои поздравления,julia) Я лично получила даже больше чем хотела)

надо будет присмотреться к этому хирургу. Много позитивного о нём слышала. Возможно у него буду рино делать.
Марусик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была пластика на уши, было все под общим наркозом, все прошло замечательно, под конец правда ты уже начинаешь отходить и слышать, но после того как укол сделн у тебя немеет все тело ничем пошевелить не можешь и следом проваливаешься в сон. Когда операция закончилась постепенно начинаешь приходить в себя но очень медленно и очень вяло, у меня например были глюки )), очень милые, когда меня перевозили из операционной в палату в лифте я видела не лицо хирурга над собой,а морду слона с хлопующими ушами, это было забавно))). Вот собираюсь на носик пойти, горбинку убрать, может кто подскажет кто и где делал пластику в Москве, я свои уши делала на Ольховке в Иституте.
alica
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусик, ты ушки под общей делала? Shocked
Я отлично перенесла наркоз. Закрыла глаза и открыла, как ни в чем не бывало. Потом ни головокружений, ни тошноты, ни, тем более, глюков. Я сразу поняла, что к чему, где я нахожусь и зачем. Может, просто анестезиолог маленько ошибся с дозировкой. Very Happy
Я носик себе сделала у доктора Росса. Хирург отличный. Опыт у него колоссальный в этом направлении, успехи все признают. К нему и на переделки от других хирургов приходят, и с всякими врожденными деформациями. Берется за все, даже за самые, казалось бы, тяжелые случаи. Одним словом, золотых дел мастер! Он в клинике на Киевской оперирует. Там, кстати, мне и сделали анестезию, после которой как огурчик проснулась!
verba
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего боялась наркоза. Как раз в то время, когда я операцию планировала, какая-то пациентка в Воронеже или в Саратове (я уже не помню) умерла от анафилактического шока. Ей тоже делали нос, но почему-то под местной анестезией. У меня этот жуткий случай из головы не выходил. И как бы там Стайсупов не пытался мне доказать, что наркоз не страшнее любой другой медицинской манипуляции, я все не успокаивалась. Чтобы окончательно успокоиться, я в лаборатории протестировала свой организм на реакцию к ряду анестезирующих препаратов. И когда уже перед операцией беседовала с анестезиологом, сказала, как тщательно я подготовилась к наркозу. На что он ответил: «Мо тоже тщательно подготовились». Он молодец, дал хороший наркоз. Я отлично перенесла его!
samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наркоз - это фигня по сравнению с тем, что турунды в носу Twisted Evil
Меня они бесили просто Evil or Very Mad
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: