Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5e19bea435d60cdb69a5002fd905bec0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наиболее "популярные носы"
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Наиболее "популярные носы"
opinuk
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное уже все звезды и Российского и Западного шоубизнеса поменяли носы, но даже простым Российским гражданам это не чуждо. Красивый носик смотрится очень красиво. Так что я за!!! У кого нос картошкой, то это просто ужасно я считаю, так что смелей и все будет хорошо.
marish
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное делают -но, например по фоткам вверху сайта при открывании темы "корреция формы носа" не на всех мне больше нравится результат.
И потом-если все делают, это не значит что и ты должен делать -это не здоровое навязывание масс.. Мое мнение только то что нос-центр лица и к его изменению нужно подходить очень аккуратно.
samozvet
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это хорошо, что операции по пластике носа стали сегодня доступны нам. Теперь это не только привилегия звезд. У меня носик тоже был далеко не самым идеальным. Я постепенно пришла к осознанию того, что мне нужно делать коррекцию. Ринопластику выполняла мне Светлана Юрьевна Пшонкина. Я не приходила на консультацию к ней с фотографией Джоли или еще какой-нибудь звезды. Я просто объяснила, что я хочу исправить и каким желаю увидеть свой нос после операции. Светлана Юрьевна сделала моделирование - я буквально влюбилась в картинку. Ну а когда после операции я увидела свой носик, то влюбилась в него! Так и хожу, самовлюбленная и счастливая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучеряшка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явно не всем доступны пластические операции. Знаете, сколько у меня подружек мечтают носик сделать? Не могут, потому что хотят оперироваться у моего доктора – Валерия Стайсупова из СПИКа, а там цены соответствуют статусу специалистов. Иногда даже завышенные, я бы сказала. Но тот, кто хочет, тот изыщет способы реализовать свою мечту. Ведь у меня тоже не было лишних денег.

Девчонки, неужели вы, правда, приходили на консультацию к хирургу с фотографиями знаменитостей? Мне казалось, что эта «мода» прошла. И чьи фотки, если не секрет, вы с собой носили? Все еще считаете Анджелину Джоли эталоном красоты? Наверное, я что-то не понимаю, но только не она…

Я считаю, что у каждого человека должен быть свой неповторимый образ. Зачем лично мне нос как у Анджелины Джоли, если доктор Стайсупов мне сделал такой носик, что сама Джоли позавидовала бы. Не надо штампов! Только эксклюзив!
yikka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда носы знаменитостей не служили для меня эталоном. Я всегда относилась к ним равнодушно. По сути, нос той же Анджелины, Дрю Берримор, Киры Найтли, Джессики Симпсон мало чем отличаются друг от друга. Обычный и уже привычный голливудский нос. Одинаковый, шаблонный, в этом я с Кучеряшкой согласна. Меня до сих пор вводят в ступор сообщения на форумах от пациенток, которые просят доктора сделать нос как у звезды. Чтобы иметь такой же нос, как у Анджелины, надо быть самой Джоли, либо очень на нее похожей. Иначе звездный носик будет смотреться как чужой на вашем лице. Да и вообще, зачем нужны эти подражания? Будьте индивидуальны, не такими, как они. И пусть форму носа «лепит» хирург, а не Ваше воображение, которое находится во власти стереотипов и шаблонов. У меня тоже были большие проблемы с носом – травма после ДТП. Для меня было важно не только решить проблему дыхания, но и сделать красивой форму. При этом и мысли не возникло приводить доктору кого-то в пример с целью заполучить такой же точно нос. Ринопластику мне сделала Ольга Носова. Ей достаточно один раз взглянуть на пациента, чтобы визуально «примерить» форму будущего носа и сказать, подойдет он ему или нет. Ну а для того, чтобы свой будущий нос увидел пациент, проводится моделирование. Кстати, не пренебрегайте им.
крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: