Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=eb92de05f9514d8d5887b3bc20229247Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как жить после блефаро?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как жить после блефаро?
stermemisk
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Как жить после блефаро Ответить с цитатой

Вопрос актуален всегда,так как дети рождаются постоянно и у всех
Мне мой косметолог сказала что можно мезо колоть во время кормления,а я сомневаюсь как-то.Хотя косметолог у меня врач с высшим образованием и очень грамотная.А вы как думаете по поводу мезо?
atorney
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы считаете, что этими укольчиками и прочими примочками можно решить проблему век, то Вас смело можно отнести к непревзойденным романтикам, мечтателям и фантазерам. Как Вы представляете возможным убрать грыжи на нижних веках и избытки кожи с помощью мезотерапии? А нависающие верхние веки и припухлости? С ними как? 2 месяца назад (о-о, уже 2 месяца прошло!!!) сделала блефаропластику. До этого и с косметологами в том числе советовалась. Мезо мне, конечно, никто не предлагал, но Ботокс, филлеры и собственный жир буквально «впихивали». Будучи пациенткой подготовленной, не поддалась на уговоры и решилась на пластику. Stermemisk, не надо тешить себя иллюзиями, сходите лучше на консультацию к пластическому хирургу. Я у Ольги Носовой оперировалась, можете даже к ней. А лучше сразу к нескольким. Я думаю, девчонки дадут совет, к кому еще можно обратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
http://videoplastic.ru/fo
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрез делается при любой блефаропластике. Локализация доступа либо на коже (по нижнересничному краю), либо изнутри, на конъюнктиве (трансконъюнктивальная блефаропластика). Возраст не является критерием выбора той или иной методики. Имеет значение состояние окологлазничных тканей, которое может быть оценено либо по фото, либо при осмотре (предпочтительнее).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабаян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: