Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=954d2e9e9d0480bc92acda195718f6e8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неудачный опыт...моя история

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: неудачный опыт...моя история
maya_
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: неудачный опыт...моя история Ответить с цитатой

около 8 лет назад сделала 2 неудачные операции коррекции ушных раковин,незнаю возможно ли исправить положение,так как на одном ухе деформирован хрящ,была на нескольких консультациях,мнения врачей расходятся кто то говорит что исправить можно,кто то что вообще нельзя трогать,так как хрящ сломан...может кто то был в похожей ситуации?посоветуйте,заранее благодарю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю сложно Вам посоветовать большего, чем сходить к еще нескольким специалистам. А тем, которые говорят Вам,что исправить можно, Вы не верите? Если не секрет, у кого Вы были на приемах?
maya_
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно не секрет,я делала операции в Узбекистане,сейчас живу в Израиле,здесь врач сказал мне что трогать нельзя,а в Узбекистане другой врач гарантирует мне хороший результат,но я боюсь делать,летом буду в Москве и хочу там проконсультироваться,но незнаю к какому врачу идти...
maya_
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что переделать плохую работу намного сложнее,чем начинать с нуля,не все беруться исправлять чужие ошибки...
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот вроде не такая сложная операция отопластика. А бывают неудачные случаи. Ужас, да и только!
Renka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да везде бывают так сказать оплошности, так что тут тоже на свой страх и риск.... Sad
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: