Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=df3be6a05b9aed7120d01d8101437342Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделать грудь симметричной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Сделать грудь симметричной
VikVik
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Сделать грудь симметричной Ответить с цитатой

У любой женщины грудь не симметрична! У меня, например, одна выше, чем другая на 5 миллиметров? Так ,что, мне под нож ложиться?) что за бред...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прима
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не ложитесь Laughing
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после грудного вскармливания груди разного размера стали. И вид стал не очень красивый, аж комплексовать начинаю. Смотрю сейчас по всяким форумам схожую проблему, уже серьёзно задумываюсь об этом вопросе. Кто каких врачей и какие клиники посоветует? А то перед мужем стыдно даже теперь раздеться…А вот летом точно не знаю, что и носить с такой проблемой
Сабина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе конечно такую проблему спортом и кремиками не исправишь. Я тоже долго думала перед тем как на коррекцию пойти, пробовала и спорт и крема и даже народные методы, все без толку. Мышцы немного подкачала, грудь как была без особой формы так ничего и не изменилось. Спасало только белье, но ведь это не выход. В итоге все же решилась на подтяжку груди, правда имплантаты не вставляла. Просто подтянули и все. Но вам лучше с врачом проконсультироваться он посмотрит и скажет, что можно в вашей ситуации сделать и как будет лучше. Я делала операцию в ОнКлиник, была у доктора Ворошкевича Андрея Альбертовича. И очень довольна результатами, грудь сейчас как по мне так еще лучше, чем до родов стала.
Korolevna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец, что решилась все-таки на пластическую операцию. Это очень серьезный шаг, я и с мужем долго разговаривали на эту тему. В начале он был против всяких вмешательств, а как только я ему объяснила все плюсы этой операции, он теперь только за, сам подталкивает на это, даже денег дал – теперь все есть. Скажи, а на консультацию со врачом ведь надо предварительно записываться и как? Потом наверное на сдачу различных анализов отправят. Я что-то так морально боюсь этого, никаких осложнений не будет?
Сабина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же тоже не сразу решилась, все таки операция, думала, советовалась, отзывы читала, да и кучу разных методов испробовала, думала все таки обойдусь. Но как показала практика, без этого не получилось. Правда клинику выбирала не долго, я в ОнКлиник свою беременность наблюдала, да и с ребенком туда обращаемся, так что особых проблеем с выбором не было. К врачу конечно же желательно записаться на прием, так удобнее, всегда можно свое время рассчитать. Сходите на консультацию сначала, там уже доктор посмотрит и все вам расскажет, назначит какие-то необходимые обследования и анализы. А бояться не стоит, во первых врачи в ОнКлиник очень квалифицированные, а во вторых, хороший настрой уже половина успеха. Так что если решились, так не отступайте!
Korston
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина, кто из хирургов Вам делал грудь?
Я из Он Клиник не могу ни одного припомнить... кроме Еременко
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала про это много и видео смотрела, как кормить грудью, чтобы обе одинаковые по размеру были. Не фига не помогло. да и от природы так, что одна больше другой. из-за этого и различия.Лично у меня так.
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: