Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2bf2bd435a2932d42ed6e0b43411b1e7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливая ринопластика! Оцените результат
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Счастливая ринопластика! Оцените результат
Фленька

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Счастливая ринопластика! Оцените результат Ответить с цитатой

Всем привет. Наконец то и я стала обладательницей нормального носа и избавилась от своего старого и горбатого шнобеля. Вот на фотах вы увидите и поймете почему мне мой родной носик был противен. На фото после носи в отеке но все равнво результат заметен и не может не радовать. Но хотелось бы чтоб со стороны посмотрели и оценили мой носик. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фленька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!
Как отлично получилось. Хотя еще и виден отек на кончике, но уже вполне понятно, что носик приобрел утонченность! С таким результатом можно только полздравить! я где-то упустила, наверное, а кто же хирург?
Vippi
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, приольно как нос меняяет вообще внешний вид. Вообще суперский результат. Вам действительно повезло с хирургом. Как и мне, впрочем)))
ЧилиТили
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, весьма неплохо. Я тоже всегда удивляюсь насколько же нос может поменять лицо Surprised Но доктор Арам Акопов молодец. Я вижу, что он настоящий мастер своего дело. На него бы равняться некоторым именитым хирургам. Превосходный он хирург
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Мне очень нравится этот резульат)
ЧилиТили
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Арама Артуровича действительно есть талант видеть прекрасное) У него реально большой будущее он станет лучшим пластическим хирургом.
Диана Ягодка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, результат отличный, такой аккуратненький и симпатичный носик у вас. Поздравляю с удачной операцией. Тем более, что я прекрасно понимаю вашу проблему. Когда я была совсем маленькой, у меня был очень хороший маленький и аккуратненький носик. Но уже в школе на уроке физкультуры я неудачно упала и сломала его. Тогда-то он из моего красивого превратился в то, с чем я ходила до 18 лет. Кривой, с горбинкой, мешает дышать. Ужас какой-то. Я мечтала об операции постоянно. И теперь могу вам рассказать о том, что моя мечта сбылась. И помог мне в этом Александр Викторович Грудько, которого мне посоветовала подруга. Теперь мой нос- моя гордость. Александр Викторович вернуля ему нормальное состояние, как будто и не было тех мучительных лет.
Annabelj

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно понимаю, горбинка женщину никак не красит, по себе знаю! Теперь у вас очень красивый носик) Я вот тоже записалась к доктору Бабаяну, тоже ожидаю операцию на носике)
Daniela
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю вас! у вас отличный носик, здорово, что решились на операцию. Я вас понимаю, как ходить с горбинкой. Теперь ваша жизнь изменится, в эмоциональном плане))
доктор карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: