Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3902dc1679011d601aa5e8133845e634Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D мезонити

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: 3D мезонити
ИвОлга
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: 3D мезонити Ответить с цитатой

Совсем недавно я озаботилась своим внешним видом.
Прекрасно понимаю, что сделать это надо было давным давно, но "петух клюнул" только что.
Стала изучать информацию, что мне может помочь. Круговая подтяжка- однозначно рано, силуэт лифт.. бррр, не хочу,чтобы во мне стояли нитки, даже от золотых отказалась по той же причине.
Наткнулась в интернете статью о мезонитях,которые рассасываются и поняла,что это именно то,что мне нужно.
дальше- выбор врача.
Немного смутило то,что их делают все, даже люди не имеющие высшего медицинского образования.
Очень долго искала, пока мне моя подруга не посоветовала своего доктора- Агешину Светлану Евгеньевну, пошла к ней на прием, она мне долго рассказывала про мою кожу, про тип старения, который меня ожидает, про то, какие методики сейчас есть и предложила мне именно то,чего я и хотела- мезонити. тут я поняла- мой человек.
Процедуру откладывать тоже не стала, даже была приятно удивлена, что она практически безболезненна.
Эффект я увидела спустя 10 дне, т.к. был небольшой отек после процедуры. Лицо и правда подтянулось, встало "на место", я очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю этого доктор аи видела ее результаты, очень хорошие.
Я тоже консультировалась по этим ниточкам у нее, но мне, к сожалению, они не подойдут, потому что кожа достаточно толстая, а у Вас, если на фото ВЫ, видно, что кожа тонкая, как раз для такой процедуры самое то.
Сама я пока косметологией борюсь со старением кожи, но как только это перестанет помогать,я уверена, мы со Светланой Вячеславовной что нибудь придумаем обязательно!
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло уже какое то время после процедуры и я хочу рассказать о своих изменениях. Отек сошел буквально на 3-4 день. А сейчас я хочу рассказать не про изменения овала лица, а именно про изменение кожи. она стала более плотной что ли, упругой. Видимо то вещество, из которых состоят нити, так влияют на нее.
Это было приятное удивление. Когда я сказала об этом Светлане Евгеньевне, она улыбнулась и сказала. что да,эти ниточки так и действуют насыщают кожу полезными веществами изнутри.
В общем, делайте эту процедуру и не пожалеете!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я нашла про мезонити:
Мезонити абсолютно безопасны и гиппоалергенны. Они производятся из специальных рассасывающихся материалов и имеют свойство полностью рассасываться спустя 6-8 месяцев после процедуры. Дополнительное воздействие на ткани оказывает полигликолиевая кислота, которой покрыты нити. С ее помощью активизируется регенирация и обновление клеток кожи и удается приостановить процессы старения эпидермиса.
Для установки мезонитей используются специальные гибкие иглы, которые могут изгибаться в любом направлении. Это позволяет врачу беспрепятственно проникать в любую зону, которая нуждается в коррекции. Гибкая структура нитей позволяет без труда устанавливать их на разных уровнях кожи в нужных направлениях, обеспечивающих «каркасную» подтяжку различных зон лица.
Постепенно рассасываясь, введенные хирургом нити замещаются плотной соединительной тканью, которая заменяет искусственный каркас на натуральный (состоящий из соединительной ткани). В дальнейшем этот натуральный каркас из упругих соединительных волокон берет на себя функции нитей и эффективно подтягивает и поддерживает ткани.
Процедура проводится под местной анестезией, а крошечные проколы, не оставляют после себя никаких следов.
Основные достоинства лифтинга с применением мезонитей:

Мгновенный и стойкий эффект;
Быстрая и безопасная процедура;
Нет риска осложнений;
Не требуется реабилитационного периода;
После рассасывания нитей в тканях образуется собственный натуральный каркас и не остается инородных тел;
Нет риска деформаций черт лица или изменения мимики;
мезолифтинг может быть успешно сочетаться с другими процедурами.
Подтяжка лица без операции, при помощи мезонитей, позволяет создать в коже незаметный каркас, который будет удерживать ткани в нужном положении, не позволяя им провисать. Эта процедура поможет вам справиться с уже существующими морщинами и предотвратить появление новых, обеспечит упругость и эластичность кожи на долгие годы. Армирование лица дает отличные результаты, а преимуществами этой процедуры являются ее нетравматичность, безопасность и отсутствие необходимости брать отпуск или отрываться от работы и иных дел.
ИвОлга
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такую подробную информацию, до процедуры я мало представляла,что это такое. Вообще очень приятно смотреть на себя помолодевшую. Огромное спасибо доктору и тем, кто придумал такую методику
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочется!
а со временем процедуру надо повторять?
и куда деваются старые ниточки?
klopovka

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: 3D мезонити Ответить с цитатой

Да я подтверждаю чудодействие процедуры. Тоже сделала себе нитевой лифтинг и счастлива. Как сказала ИвОлга, кожа стала плотной упругой. У меня тоже так. Но я не удивилась, я ждала такого результата. Ставила нити в GMT-clinic у Кравцовой Ирины, она во время консультации все подробно рассказала. Очень легкая рука у нее, процедура прошла быстро и с хорошим итогом, который заметен сразу.
мария старостина
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: 3d мезонити Ответить с цитатой

Мне 36 сделала себе 15 этих 3D нитей три дня назад, у доктора Коган Лидии в Бьюти Тренд-все отлично! Поставили в нижнюю часть лица (протяжка от подбородка до висков), брыли и начинающийся "второй" подбородок .Я стала выглядеть на 25 лет! Было больно, еще есть ощущение, что лицо колет, но эффект потрясает. Синяков не было, лицо не опухало. Даже не понадобился тональный крем после процедуры. В общем я всем рекомендую.
SvetlanaM
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка мезонитей – зрелище не для слабонервных. Через щеки протаскивают канюли с нитками. А еще эти нити могут быть с зазубринками и узелками, чтобы лучше держать кожу и крепить ее в нужном натяжении. И только опытный доктор может установить так, чтобы не стягивало, чтобы был эффект. Вот поэтому многие и пишут, что ничего не поменялось, потому что доктор установил кое как. Лучше довериться специалисту. Я делала подтяжку у Азизы Усмановой. У нее большой опыт в мезонитях, еще нити итальянские ставят. И подтягивает и увлажняет, питает потом. Нити рассасывающиеся. У меня щеки на место встали, перестали опускаться. Кстати, не смотря на страшный внешний вид, как это делается, если отвлекаться, но не больно. Тянут что-то и ладно. У меня не много было нитей. Поэтому заплатила не так дорого. Результат, сказали, будет около 7 лет. Или как кожа отреагирует, может дольше.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной шикарный результат ! от чудесного косметолога Васильевой!
читаем отзыв благодарной клиентки! наматываем на ус!

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

салиджанов анвар шухратович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: