Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=77bffc72106fa0febb8c55f6c1be7805Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абдоминопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Абдоминопластика
Аля
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,жалко...наверное утомляет очень-искать хирурга постоянно...слушай,а ты же была у кого-то,кто понравился, а потом всё равно ещё к другим специалистам поехала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же для дела, а не от нечего делать))
да,понравился,была у Сергеева, поехала ещё к одному специалисту, для большей уверенности, к разным съездила.
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга, а как ты поживаешь после операции? а то все делают операции, пишут,пишут, а потом исчезают)
Tonik
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала у Станислава Савицкого. Я в восторге. Он просто очаровашка, а девочки из персонала такие клёвые! Так что, рекомендую так сказать))))
Элина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абдоминопластика – это тяжело? Потом, после операции? Я спрашивала Гришкяна на консультации, но вынесла только технические моменты. Он не может рассказать про женские стенания и жалобы (у кого – как, говорит), это все ясно. Хочу знать, к чему быть готовой, если решусь делать.

Пока я обшариваю интернет, форумы, сделала себе огромную папку с результатами абдоминопластик, половина мне нравится, а половина нет, хотя даже швы могут выглядеть одинаково, форма живота все равно остается некрасивой. Боюсь, что пойду на операцию, а в результате получу не то, что хотела и представляла. Хотя если правду, то представлять я могу только себя в 20 лет, а не сейчас, с животом и шрамом после. Понимаю, что выглядеть так уже никогда не буду, но хочется… черт, как же хочется иметь прежние формы…
Crying or Very sad Crying or Very sad
Feofan

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonik писал(а):
Я делала у Станислава Савицкого. Я в восторге. Он просто очаровашка, а девочки из персонала такие клёвые! Так что, рекомендую так сказать))))

Тоник, сколько у него стоит абдоминопластика?
Я была у доктора Пенаева. Если делать только абдомино, то сумма без анализов составит 120-130 тысяч рублей. Если еще и липо будет проведена (она в моем случае рекомендована тоже), то стоимость увеличивается на количество зон, которые придется корректировать
Rolling Eyes У меня 150 тысяч на руках - это потолок. На все хватить должно.
К кому еще рекомендуете сходить? С Пенаева начала, потому что отзывы о нем в Инете хорошие. И результаты на сайте тоже очень даже ничего. Хирург мне тоже понравился. Его главный плюс - не пытается вас завербовать. Не говорит, что вес в меде и в шоколаде.
Очень хочу, но пока боюсь. Жду ваших рекомендаций по поводу специалистов и наставлений - как побороть страх?
Сонька
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Абдоминопластика – это тяжело? Потом, после операции?

Пока я обшариваю интернет, форумы, сделала себе огромную папку с результатами абдоминопластик, половина мне нравится, а половина нет, хотя даже швы могут выглядеть одинаково, форма живота все равно остается некрасивой. Боюсь, что пойду на операцию, а в результате получу не то, что хотела и представляла.
Crying or Very sad Crying or Very sad

послеопер. период болючий, а так нормально.
А результаты- вы правы есть и некрасивые, а девочки охают и ахают...я такого не поимаю.
станислав савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: