Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=afc49b803ca748145865b7911792629cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долгожданная ринопластика у Арама Акопова

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Долгожданная ринопластика у Арама Акопова
Юря
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Долгожданная ринопластика у Арама Акопова Ответить с цитатой

Мне 30. Я современная, успешная, денег много. Все отлично, одна проблема - нос. С самого детства комплексовала по поводу своей внешности, хотела ее изменить, но очень боялась. Хотелось иметь женственный носик и пропорциональные черты лица. После того, как я надоела своей подруге постоянным нытьем, она вытолкала меня на консультацию к пластическому хирургу. Благо выбор огромный, но хотелось найти самого лучшего. Первые две консультации помню плохо, потому что сильно трясло от страха. Потом это стало "рабочим процессом", страх прошел. Забрезжила надежда осуществить мечту - тут уж не до страха.
Наконец - то я нашла своего хирурга. Я сразу поняла, что это он. Мне очень понравился Арам Акопов. На консультации все было как всегда: обсуждение проблемы, моделирование, непринужденная беседа. Когда я вышла от Арама Артуровича, поняла, что обязательно сюда приду. Следующий день стал первым шагом на пути к осуществлению мечты. Я сдала все необходимые анализы и пришла на операцию в назначенный день.
Страх отступил, осталась только боязнь наркоза. Но анестезиолог заверил, что все будет хорошо и, как ни странно, я ему поверила.
Когда отошла от наркоза, дышать было трудно и лицо немного болело. Боль была не сильная, ничего критичного. Пить хотелось постоянно, выручала минералка без газа. Из развлечений был ноутбук, появилось свободное время для общения с друзьями и отдыха от рабочей суеты.
После удаления тампонов из носа, дышать стала с удовольствием. Я поняла, какое же счастье дышать носом )))
Но отражение в зеркале оптимизма не добавляло. Опять появился страх, но Арам Артурович заверил, что отеки и синяки лишь временное состояние, все пройдет. Доктор оказался прав, как всегда. Синяки и отеки с временем прошли, и все увидели мой идеальный носик.
Я так счастлива, что наконец-то решилась на ринопластику. Ведь не сделав операцию, так бы и мучилась я.
Так что, хотите красивый носик, идите к Араму Акопову!!!
Я сегодня узнала, что у него акция на ринопластику в честь праздника 8 марта. Так что можно еще и съэкономить немного)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная история Smile Я много отзывов об этом специалисте читала. Наврное, он и вправду супер)
Торти
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Супер, что сделали операцию.
Юря
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, девочки! Я действительно очень довольна результатом операции. На самом деле, я даже не знаю, как бы жила, если бы не сделала ринопластику.
Эта операция действительно меняет мировоззрение и вообще меняет жизнь. Rolling Eyes
Шарлиз
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, вы хвастаетесь, а фото где??????????
Аминуша
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, девчонки, молодцы, что сделали риношку) И вдвойне молодцы, что у Акопова) У него пока недорого ринопластика, поэтому многие хотят именно у него делать. Скоро он цены повысит, думаю, так как к нему много идут и он популярен
Никкил
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к нему вообще щас очереди пошли. Я в шоке Shocked Так быстро он пошел к гору. Вообще супер - пупер молодец!
Юря
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только не удивтельно. Хирург он хороший. Цены у него пока не очень высокие. Так что, можно сказать, что популярность только растет.
крысин пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: