Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f536ced8be50a779ccd1a958f3e83ad3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отопластика у Кущенко

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Отопластика у Кущенко
BrunetkA
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Отопластика у Кущенко Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто делал отопластику у Кущенко, хочу сделать коррекцию мочки ушка, сколько ходить с повязкой после операции? И сколько нужно прибывать в стационаре?
Слышала, много лестных отзывах о Кущенко, интересно самой сходить к нему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга ходила на консультацию по поводу ее лопоухости к Кущенко, рассказывала, что по словам врача это не сложная операция
Операцию делают при местном наркозе, даже, знаю назначена была операция на июль месяц, потом расскажу как у нее прошло все
maaari
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя двоюродная сестра делала у Кущенко отопластику, прошло все отлично, врача она очень хвалит до сих пор, у нее были оттопырены ушки, теперь она с радостью носит хвостики, не стесняясь лопоухости
Guzel
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, этот врач творит чудеса моя племянница сделала отопластику, Виктор Иванович справился со своей работой на "5+"
Натали
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. у меня сестра младшая сделала себе ушки, были извините, как у слона, сейчас такие аккуратные, сестра сама преобразилась, в подростковом возрасте жеэто большую роль играет внешность, а ушки все портили мама повела сестру к Кущенко, спасибо этому хирургу за такие ушки)
amazonka007
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подруга делала операцию у Кущенко, знаете я такого результата не ожидала, убрали лопоухость ушки стали хорошо прижаты к голове, с самого детства подруга страдала от этого, но теперь счастлива и с радостью носит хвостики
ворошкевич андрей альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: