Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=ed258d54df17b7af90298055889e9e7aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нужно удалить следы от разтяжек и шрам от аппендицита
Anna
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я думаю , тату не вариант...это к косметологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне тоже кажется , что от растяжек помогут больше массажи, лучше избавиться от них,чем скрывать.
batolga
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: расстяжки Ответить с цитатой

Девочки, от растяжек избавится невозможно. Это мне говорил уже не один врач. Их можно сделать менее заметными, но чтобы они совсем исчезли - нет! Я конечно не говорю об абдомино, когда вырезается часть кожи с растяжками, но остальные остаются. Вот у меня сейчас 2 недели после абдомино, а оставшиеся растяжки даже стали больше и выпирают из кожи. Но я думаю что это отек и потом все вернется на свои места
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сейчас тоже сильный отёк от абдомино,прошла неделя, это нормально...низ живота ужасно тянет и онемел к тому же,ощущения не из приятных...зато швы с груди снимать уже через неделю...чувствую себя каким-то отёкшим шариком..
batolga
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще в первую неделю не было отека, а с 8го дня стал появлятся , даже доктор шприцем отсасывал жидкость. А Вы у какого доктора делали абдомино? Я у Игоря Белого. Завтра швы иду снимать.
Леночек
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у Ильи Сергеева.. швы только предстоит снимать ещё...не хочу,чтобы мне жидкость откачивали(( и так несладко себя ощущаю, всё тело как бревно ,боль от груди плавно перетекает к животу,это нечто. так по крайней мере раньше было,сейчас гораздо легче. удачи со снятием швов!
batolga
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Это не очень больно. Ведь ткань живота онемевшая. Мой доктор сказал, что жидкость может сама рассосаться, но ей лучше помочь. А если не секрет, во сколько вам само адбомино обошлось. Мне по акции 150т. Полное с ушиванием грыжи и мышц. Вы потерьпите, через недельку будет намного легче, поверьте. У меня свежие воспоминания. Мне мой хирург не стал совмещать с липосакцией бедер. Сказал, что и так тяжелая операция.
morator
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что это отек и потом все вернется на свои места!!!
Сладкоежка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morator писал(а):
я думаю что это отек и потом все вернется на свои места!!!

у меня отеки полностью сошли уже. Стало все красиво .
хирург карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: