Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7dd146591d173ec90259b90d4965fe5cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подбородок Роберта Патиссона

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Подбородок Роберта Патиссона
Эдвард
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Подбородок Роберта Патиссона Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос: возможно ли мне сделать опрацию- увеличение подбородка, я хочу такой же как у актёра Роберта Патиссона,сыгравшего главную роль в фильме "Сумерки". У меня подбородок не так выдвинут как у него, форма другая и сам подбородок
меньше...мне 23.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего невозможного Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, как говорится, любой каприз за ваши деньги Very Happy
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Подбородок Роберта Патиссона Ответить с цитатой

Эдвард писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос: возможно ли мне сделать опрацию- увеличение подбородка, я хочу такой же как у актёра Роберта Патиссона,сыгравшего главную роль в фильме "Сумерки". У меня подбородок не так выдвинут как у него, форма другая и сам подбородок
меньше...мне 23.

Эдвард,очень интересно,вы серъёзно решились на операцию или просто так интересуетесь? )
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверти мне на слово это невозможно Laughing Laughing Laughing
Vogssnatado
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Подбородок Роберта Патиссона Ответить с цитатой

Здравствуйте
Мне 38 лет, у меня неправильный прикус, нижняя челюсть выпирает. Портит лицо. Могу сделать у вас операцию, сколько стоит?
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена, что это показание для пластической операции. Может Вам стоит сначала обратиться к стоматологу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skrayd
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Подбородок Роберта Патиссона Ответить с цитатой

Попробую обьяснить, та эстетика, что тебе не нравится, может исправится при выдвижении нижней челюсти вперед, немного, хирургически либо брекетами, решать врачу. Под нижней губой находится нижняя челюсть далее подбородок, та ямка, что тебе не нравится образовалась от черезмерного смещения нижней челюсти назад, относительно подбородка.

Впервые слышу, что при ношении брекетов прикус не исправился , может врач не компетентен?
illepeatt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Подбородок Роберта Патиссона Ответить с цитатой

Подбородок вообще практически отсутствует, лицо снизу как назад оттянуто. Может ли быть этот дефект приобретенным? На пластическую операцию денег нет. Есть ли упражнения или способы чтобы его вправить. На детских фото этого же не было. Прикус у меня вроде правильный, но можно ли узнать, правильно у меня стоит челюсть
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: