Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3ce48f24dccaca3ec681dc29f8b738efМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

удаление грыж под глазами
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: удаление грыж под глазами
iodidge
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: удаление грыж под глазами Ответить с цитатой

Я тоже задалась этим вопросом. С рождения у дочки нижние веки припухлые и синячки. Сама дочка смуглая, анализы всегда в норме, веселая, кушает хорошо. Но у меня тоже с рождения синяки под глазами. Может это наследственный фактор?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и наследственный. Но Вы то сами как я понимаю ничего для этого не предпринимали, чтобы избавиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванэсса
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню, столько у меня и мешки под глазами. Сначала думала, что следствие какого-то хронического заболевания. Меня даже мама к разным специалистам водила. Все в один голос утверждали, что со мной все в порядке, а наличие мешков под глазами обусловлено анатомическим строением. В более зрелом возрасте дело лишь усугубилось. Виной этому неправильный режим, отсутствие ухода за областью век и прочие внешние факторы, о которых мне пластический хирург Куприн, к которому я обратилась по рекомендации, рассказал на консультации. Вот и пришлось делать коррекцию век. Причем, не только нижних, но и верхних, так как там дела обстояли не лучше.
albina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благополучно от мешков избавилась и радуюсь.
Мне Гришкян делал нижнее блефаро в конце мая (23-го числа). Верхние веки не трогала, так как они прекрасно выглядят. Возможно, лет через 15-20 кожа обвиснет, но пока меня все устраивает. Как только что-то перестанет нравиться, буду делать пластику. У меня есть прекрасный опыт и не менее прекрасный результат.
Грыжи на нижних веках у меня были всегда. Даже на детских фотографиях. Некрасиво, когда щурилась. "Подушки" собирались у основания нижнего века и я становилась похожа на "пристрастившуюся" мадам Laughing Советы косметологов по нанесению тонального крема а-ля "маск" меня не спасали. К мысли о пластике пришла постепенно. Надо было раньше! Вам совет - не медлить! Чем раньше сделаете - тем раньше перестанет голова болеть!
Сейчас у меня все здорово! Нижние веки гладенькие, взгляд стал ярче, выразительнее. Ну а я - ослепительнее! Razz
алена83
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки, завидую Rolling Eyes
Я вот все никак в толк взять не могла, почему у меня, молодой красотки, такие старушечьи веки??? Кожа на верхних свисает... ужасные складки... А под глазами мешки. Причем, я думала, что это из-за нарушенного солевого обмена... Ага Rolling Eyes
Это грыжи. И солевой обмен тут ни при чем!!!
Хочу веки у Бабаяна сделать. На форумах видела фотографии пациенток, на сайте кое-что есть. Правда, там, видать, давно раздел не обновлялся!!!
Бабаян для меня хороший хирург. Хороший по всем направлениям. Хочется стабильности, уверенности. Пока эти чувства у меня только с клиникой "Шарм" ассоциируются Wink
bershka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, а сделали Вы веки??? Писали и пропали Rolling Eyes
Я 14-го иду к Гайку Павловичу на нижнюю блефаропластику. У меня мешки под глазами... они, в принципе, всегда были, но в последнее время, как мне кажется, увеличились.
И если раньше их размер зависел от того, сколько я воды выпью... сколько соли съем и прочего, то сейчас они у меня "по умолчанию".
У Бабаяна я в прошлом году делала ринопластику, поэтому сейчас вообще без сомнений иду и тем более страхов. Уверена в 100% результате.... у хорошего хирурга не может быть плохих результатов!!!
Так что с нетерпением жду встречи с моим хирургом... давно не виделись - почти неделю Laughing
доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: