Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=05a036e2ab4517b56458c4f915d7440aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

линейка Radiesse

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: линейка Radiesse
Фая
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: линейка Radiesse Ответить с цитатой

Привет! Слышаа про Radiesse,скажите в чём отличие его от остальных видово гелей,какие особенности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radiesse – состоит не из гиалуроновой кислоты, а из микрочастичек гидроксилапатита кальция. За счет этого достигается более длительный эффект – 2-3 года. Препарат синтезируется лабораторно (чтобы не было белковых примесей), так что он также не вызывает аллергических реакций. МирСоветов просит обратить внимание на то, что данный препарат несовместим с гелями на основе гиалуроновой кислоты – могут быть непредвиденные результаты. Также существенно, что при избытке кальция в питании препарат может вытягивать его из кровотока и накапливать в зоне коррекции. Стоимость коррекции 15-17 тыс. рублей.
gana
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быстро я смогу после процедуры приступить к работе ?
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gana писал(а):

Приблизительно спустя 24 часа после инъекции Radiesse™ большая часть онемения или покраснения проходит. Некоторые пациенты возвращаются к работе сразу же после осуществления инъекции, в то время, как другим может понадобиться более чем 24 часа.
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca писал(а):
gana писал(а):

Приблизительно спустя 24 часа после инъекции Radiesse™ большая часть онемения или покраснения проходит. Некоторые пациенты возвращаются к работе сразу же после осуществления инъекции, в то время, как другим может понадобиться более чем 24 часа.

А от чего это может зависеть?
doca
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное от индивидуальных особенностей организма каждого человека
Вик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
МирСоветов просит обратить внимание на то, что данный препарат несовместим с гелями на основе гиалуроновой кислоты – могут быть непредвиденные результаты.

Скажите пожалуйста, можно ли после иньекции радиесс делать мезотерапию и ревитализацию препаратами с гиалуроновой кислотой? Если нет, то какими можно?
Lerka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Элизе ходила на радиесс, коррекция носогубных складок, и увеличивала объем щек, все конечно круто сделали, я очень довольна, но....я честно могу сказать, что могла бы избежать этого, если бы во время обращалась к стоматологу, и следила бы за своим зубным составом....
Динара
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Радиесс! Ответить с цитатой

Все супер сегодня сделала скулы и щечки. Овал подтянулся сразу. Ни одного синячка, ни покраснений, ни отека. Я себе нравлюсь. Через месяц на нити аптос визаж. На следующей недели шею проколют биоэкспандером. Так счастлива, что нашла грамотного косметолога. А то раньше ходила, ходила и никакого эффекта. Ну не такого.
доктор дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: