Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b04afc1e62a1702fa2f10974c47d10dbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Отзывы
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Отзывы Ответить с цитатой

Меня вот очень интересуют впечатления, и как потом с этим живётся, с имплантом. Как он ощущается. Не мешает ли? Не чувствуется ли? Изменил ли лицо действительно к лучшему?
Очень интересуют живые впечатления, то что хирурги не расскажут.
Я тоже планирую, и очень хочется быть подкованной перед визитом к хирургу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,мне тоже это оч интересно..

Последний раз редактировалось: GullyCreepa (Вс Апр 05, 2009 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Светик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Сделала два года назад. Имплант прикрепили выше кости подбородка. Коплю деньги на новую операцию.
Confused
GullyCreepa
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь положительные отзывы???
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга делала в Ла Страде, очень довольна,уменьшала подбородок... операция прошла нормально,без последствий.
Vlada
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Моя подруга делала в Ла Страде, очень довольна,уменьшала подбородок... операция прошла нормально,без последствий.

А во сколько операция обошлась???
Olechka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня подруга собралась делать ментопластику в
Beauty Plaza Health & Spa , кто-нибудь слышал что-то об этой клинике или оперировался там??
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслышана положительными отзывами.
June
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

ну, уменьшать...это ж всё равно от тебя лишнее убирают. а вот, когда дополнительное что-то вживляют - это другое. тут ведь, есть вариант, что организм не примет имплантант.

Какие могут быть последствия?
June
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Всем привет.
Сделала два года назад. Имплант прикрепили выше кости подбородка. Коплю деньги на новую операцию.
Confused

а как это смотрится? люди "не в теме" замечают несоответствие?
Вы уже 2 года так ходите... была ли отрицательная реакция организма на имплантанты?
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: