Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d37a3e198558316c973bb3048fa4aa91Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет для тех кто сомневается
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Совет для тех кто сомневается
Artemon
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya а вы в каком городе делали операцию и как фамили, имя, отчество вашего пластического хирурга?!!?!?
Олейна

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаются только те, кто не настрадался от своих ушей. А кто приобрел комплексы в связи со своей индивидуальностью, тот просто роет землю, чтобы наконец-то нашелся тот самый человек, который избавит его от «ушастого» прошлого. Я, к примеру, едва дождалась этого знаменательного дня. Поскольку лопоухость – моя большая проблема с детства, то я, естественно, даже непроизвольно следила за тем, как можно от нее избавиться. Пластического хирурга выбирала по симпатии, сначала – внешней, потом – в ходе общения. Когда все факторы сопоставила, то моя симпатия оказалась направлена к Александру Викторовичу Грудько. У него и делала ушки. Знаете, когда ты вдруг становишься «нормальным», как все, без ушей-локаторов, то даже на слезу прошибает. Оказывается, всё так просто! Но почему этого момента пришлось долго ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuaga

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будем давить на тех, кто так и не решился переступить порог клиники пластической хирургии. У них, наверное, есть на то свои основания, и для меня сделать операцию – было ответственным шагом. Но зато потом я ни разу не сомневалась в своей правоте.
А в чем, собственно, было сомневаться, если все в моей жизни после отопластики пошло как по маслу?
Современная медицина очень продвинутая. Но это если вы не в подвале оперируетесь, а в нормальной клинике и у высоко профессионального врача. Иначе и смысла никакого нет. Заживление идет быстро. Подумаешь: поносите несколько дней компрессионную повязку, чтобы зафиксировать уши. Это ведь не постельный режим! Тем более что операция проводится под местной анестезией. Она не сложная, и уж простите за субъективность, эстетически наиболее показанная из всех других. Потому что торчащие уши – это катастрофа для женщины. Да и лопоухий мужчина тоже на любителей.
В моем случае мой внешний вид очень помог продвинуться по службе. На личную жизнь, правда, времени пока не хватает.
Ой, что это я про себя да про себя!Smile
Своими переменами в жизни я обязана своему пластическому хирургу Арслану Агаевичу Пенаеву. Если у кого есть сомнения или страхи по поводу операции, обязательно сходите к нему на консультацию. Потому что никто лучше доктора вас не просветит. Кроме того, вам в клинике могут сделать моделирование – как вы будете выглядеть после операции. Советую также посмотреть галерею Пенаева «до и после пластики» - после этого уж точно с выбором доктора не ошибетесь. Потому что таких, как Пенаев, можно по пальцам пересчитать. Человек не пиарится, а работает руками и головой. Кстати, он приверженец малоинвазивной хирургии, которая обеспечивает быстрое заживление после операции и отсутствие следов хирургического вмешательства.
Pam
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на фотографии до и после внимание обращала, но для себя поняла, что личное общение все же решает. Я, к примеру, до консультации у Грудько хоть и немного, но сомневалась делать-не делать. После консультации поняла, какие могут быть сомнения, когда уши такие неправильные. На следующей неделе операция. Переживать переживаю, но сомневаться - это уж точно нет!
Элльза
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, когда осуждают что-то радикальное, вроде круговой подтяжки, увеличения губ и так далее. Но, извините, коррекция ушных раковин – за что тут осуждать? Тем более, родные должны понимать, как человек с этим мучается, какие у него комплексы из-за этого развиваются, как сложно с противоположным полом общаться. Да о чем говорить, у меня пока я отопластику у Грудько не сделала, 1-2 парня было. И это к 25 годам! Поэтому мне сложно согласиться с людьми, которые делают или не делают что-то, просто потому что постоянно оглядываются на мнение других людей. Хочешь быть красивой, счастливой и любимой – будь ей!
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что такая операция действительно способна изменить жизнь. но все же очень много будет зависеть от умения врача!
Valia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Вот у меня было почти также как у Вас - вначале такой страх, что да как непонятно. Но страх у меня ушел уже после консультации у доктора Бабаяна. Как-то обнадежил, рассказал как будем все делать. И ничуть не жалею, что оперировалась у него - вот действительно не верится, что у меня красивые уши)
Вермишель
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема, так как действительно решится на операцию сложно. Я по природе трусиха. Недавно сделала операцию, так я на нее можно сказать половину всей жизни настраивалась. Сейчас мужа обрабатываю, хочу чтобы он свое большое ухо, переломанное в молодости и поэтому торчащее исправил. Пока он не поддается, трусишка еще тот...
Наталья Адильханова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что пластику нужно и можно делать. Мы сделали отопластику моему маленькому сыну, я ничуть не жалею. Сын счастлив, я рада, что сын рад. Тут действительно была проблема, которая вызывала комплексы и мешала сыну нормально расти, общаться с другими ребятами. Это было обдуманное решение. Конечно, мы делали операцию у проверенного врача. Мой выбор пал на Александра Викторовича, я посмотрела на результаты его работ, пообщалась с ним на консультации. Александр Викторович блестяще провел сынуле операцию. Сын выполнял все рекомендации. И теперь у него отличные уши, которые не мешают ему жить. Если Вы не можете решиться на пластику, значит она вам просто не нужна!
пластический хирург сергеев илья
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: