Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cbdd50e98c9341cd9c18a79ea303451fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно ищу хирурга для рино!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Срочно ищу хирурга для рино!
kirakira

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Хуцидзе не рассматривали? Моей подруге сделал просто очаровательный носик) Если решусь на рино, то только к нему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenija_Lis
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 в пользу Бабаяна, он у нас семейный врач уже, мама у него оперировалась, теперь я, надеюсь детям моим не придется обращаться, но если что, только к Гайку Павловичу, он супер-врач !!!
каирра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж сломал нос на море, а так как он человек у меня деловой то сами понимаете… Поехал в командировку в Вену, а после решения всех дел решил задержаться и лечь в Венскую клинику на операцию. Договорился, неделю назад поехал. Вот, жду звоночка, волнуюсь….
Dilly

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки слышали новость? Про Рустама Солнцева. Это чел из ДОМА-2, плюс он был ведущим со Степой Меньшиковым...на каком-то канале юморной передачи...в общем, это тема рино,рассказываю,точнее копипастю...

Довольно харизматичную внешность участника реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева всегда портила одна деталь: очень странной формы нос. Проблемы начались задолго до прихода на проект – после ДТП, в результате которого была серьезно травмирована перегородка. Молодой человек не особо комплексовал по этому поводу, однако, увидев на примересвоего коллеги Алексея Самсонова насколько эффективной может быть пластическая операция, решил-таки избавиться от своего недостатка.
На консультацию Рустам пришел в октябре 2013 года. Неудивительно, что его выбор пал на клинику Doctor Plastic и доктора Игоря Анатольевича Белого– того самого хирурга, который полугодом ранее буквально «сделал» новый нос Самсонову.
Что случилось с носом Рустама Солнцева?

Уже на первом осмотре стало ясно, что ситуация у Рустама – гораздо более сложная, чем была у Алексея. Оказалось, что у Солнцева практически отсутствует перегородка, осталась по сути одна кожа – именно поэтому его нос выглядит провалившимся.
Судя по всему, помимо травмы, имел место еще и сложный воспалительный процесс, в результате которого хрящи буквально «растворились» – врачи, к которым шоумен ранее обращался за консервативным лечением так и не смогли поставить однозначного диагноза.

В подобных случаях проводится полная реконструкция структуры носа, а «материалом» для нее могут быть:

силиконовый имплант – однако, он не приживается в полной мере, что может быть чревато осложнениями
специальным образом обработанная трупная кость (услышав слово «трупная», Рустам сильно изменился в лице и попросил предложить ему что-нибудь другое)
кусочек ребра пациента – именно на этом варианте остановились Солнцев с доктором Белым.

Операция не из легких, но в результате во-первых – восстанавливается хрящевая основа, на которой будут держаться ткани, а во-вторых – нос немного сужается и выглядит гораздо эстетичнее, что для Рустама не менее важно, поскольку он работает ведущим и обязан иметь максимально презентабельную внешность.
Фото Рустама Солнцева до и после пластической операции

Обсудив с хирургом все подробности и нюансы будущей ринопластики, молодой человек успешно сдал все анализы и вышел на «финишную прямую». Операция назначена на 9 ноября – на днях Рустам открывает собственный салон красоты и ему нужно немного времени, чтобы провести все связанные с этим мероприятия. Затем еще несколько дней уйдет на первоначальную реабилитацию.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обращала внимание на его странный нос. зато теперь в порядок приведут его. вы заметили такую вещь- ДокторПластик -то всем почти что из Дома-2 красоту навел) Самсонову вот недавно рино делали, кстати,не помните , кто, не Белый,чаем?)
a_dina

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хирурга для ринопластики я нашла и безумно счастлива, что сделала операцию у него! Сегодня была в клинике – доктор вытаскивал из носа тампоны. Я уж думала, что это больно… пишут ведь, в обморок падают во время этого))) Ничего подобного – пощекотало в носу, я чихнула)))) и начала ДЫШАТЬ!!! ДА ведь 3 года назад, когда я получила серьезную травму, мой нос забыл об этом. Я дышала все это время ртом((((
Мой хирург – Александр Гуляев! чудо-хирург, самый лучший хирург!!! Специалист с большой буквы и очень приятный человек!!! У него огромное терпение, девчонки))) У меня периодически случались приступы)))) И доктор поддерживал, обещал, что все будет ОК и что переживать не надо!
Великолепный ринопластик! Для меня в пластике носа Гуляеву нет альтернатив!!! Ну простите мне мою субъективность))))) Помог мне этот доктор, значит, для меня он самый-самый лучший!!!!
кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: