Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=011aa4b7a01e75be9d7a442da10f09c7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологические факторы при проведении отопластики
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Психологические факторы при проведении отопластики
Элльза
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологические факторы везде играют огромную роль, отопластика не исключение. Просто когда уже пришел на операцию, нужно все время себе напоминать, зачем и почему. Не скажу, что я абсолютно не боюсь боли. Боюсь ее не меньше, чем все нормальные люди. Но когда я зашла уже в операционную, я постоянно напоминала себе о том, через что мне пришлось пройти из-за моих оттопыренных ушей. Возможно, мне повезло с хирургом (делала отопластику у Грудько Александра Викторовича), а возможно эта само-установка сыграла свою роль, но операция для меня прошла относительно легко. Вот после того, как действие анестезии закончилось, действительно тяжеловато было. Слава богу, и это со временем прошло, и я сейчас с парой прекрасных аккуратных ушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяЛена
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже думаю, что психологический настрой очень важен. а то в последний момент можно и передумать Wink
Pam
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда очень хочется иметь красивые, аккуратные уши, то нужно бороться со своим настроем. К стоматологу люди тоже боятся в кабинет попадать, но ходят же. Хуже всего, конечно, курящим. Им придется от своей привычки отказаться, если хотят, чтоб операция без осложнений прошла. Бросать курить, сами знаете, это уже стресс, причем такой, что хуже некуда. Но когда на носу еще и операция, то прям вообще на стену лезть хочется. У меня перед операцией у Грудько так и было. Самое смешное, что после операции не так сильно нервничала, даже несмотря на то, что больно было, неприятно и некомфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: