Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9e31e84c8351f81d7c987d8b1a560e45Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После липосакции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После липосакции
Smoothie
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: После липосакции Ответить с цитатой

Дорогие,дамочки! Никогда не писала на форумах, но всегда читала их с удовольствием. Именно на этом форуме нашла доктора, к которому в итоге и обратилась, начала с того,что читала отзывы, смотрела фото работ и мне оч понравилось...
Запомнился день после оп, когда снимали швы)Один из самых долгожданных моментов,когда утром сняла компрессионное белье- ведь можно было первый раз после липосакции покупаться и постираться! Компра у меня была чудесная- Native, оч удобная,комфортная, теплая, но иногда снять хотелось,чтоб кожа подышала. Честно говоря,всегда заглядывала во внутрь компры, где было видно только живот. Правда по началу было видно только кровоподтек синенький,потом сняли швы...
вот теперь хочу сказать спасибо доктору. Всегда помогает, от начала консультации, операция. и после - ему всегда можно позвонить и рассказать о своем самочувствии, посоветоваться, можно приехать. Замечательный человек,хирург....Я довольна своей липосакцией от и до во всех смыслах этого слова! результатом, процессом,всем! Может кто-нибудь как я когда-то посмотрит на фото и выберет Эльдара Кахраманова. Я счастлива, что нашла его и всем рекомендую...Фото прикрепляю...если есть вопросы, вэлком! готова помочь,как когда-то помогли мне!
[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото не прикрепилось....не получилось?
просто интересно на результат взглянуть! вы так расхваливаете хирурга) хочется подтверждения вашим словам)) кстати, долго отеки держались? на липосакцию есть скидки в ДокторПластик?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недоверчивая клюква)))
залейте уж для нее фото,плиз)))
аплоад пикча- есть кнопка!
расскажите про липо поподробнее))) как нашли Кахраманова-то? посоветовали или сами?? это всегда такая интересная история, как мы выходим на доков))))
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова про нэйтив))) перечитала пост ,увидела историю липо с бельем, естественно нэтйтив...что можно еще носить ну правда.а из новостей ,недавно услышанных...
вы знаете,они в след году наступающем выпускают линию утягивающего корректирующего белья? тем ,кто сделал липо- не акутально наверное...а кто еще не сделал))))))))))))))))))))
Audrey
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько можно))) всегда было белье это!))) утягивающее - корректирующее.
грация от native-самая топовая модель)) если нужно под платье одеть и скрыть недостатки фигуры- самое оно))
Утягивающая грация.

Усиленное давление в области брюшной стенки оказывает прекрасную поддержку и корректирует фигуру.

Анатомический дизайн и свойства ткани обеспечивают равномерное распределение давления по окружности тела.

Во время ношения белья осуществляется микромассаж, улучшается лимфодреннаж и кровоснабжение кожи и подкожных тканей.

Сетчатый материал обеспечивает отличную утяжку и свободный влаго- и воздухообмен, т.к. 60% кожи остается открытым.

Промежность закрыта на крючках.
фото не могу прикрепить и ссылку разместить..но если что сами на сайте отыщите)
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруге поеду за грацией))) нэйтивской,она очень просила купить ей)) девочки,а сколько вы ее носите и когда снимаете?
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: