Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c732462e7e87c81449700a42b828c18bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От попы ничего не осталось! Где взять деньги на операцию?
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: От попы ничего не осталось! Где взять деньги на операцию?
assa

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: От попы ничего не осталось! Где взять деньги на операцию? Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Ольга, я живу в Украине. Мне 25 лет. Начну свою историю с того, что в этом году мне пришлось пережить много трагических событий. В результате сильного стресса у меня пропал аппетит, я почти ничего не ела. За полтора месяца я потеряла 10 кг веса, с 55 до 45 кг при росте 173. Когда опомнилась, от когда-то красивых ягодиц не осталось ничего. Все мои попытки вернуть прежние формы приводят только к ухудшению ситуации. Усиленное питание, занятия в спортзале - увеличивают только ноги и еще больше уменьшают то, что осталось от моих ягодиц. Я потеряла хорошую работу. Не могу вернуться к нормальной жизни. Девочки, посоветуйте, возможно ли искать где-то спонсорской поддержки? Возможно, есть какие-то фонды которые помогают собрать деньги именно на пластические операции?
Алла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, фонды для пластики - это фантастика)
vasilisa88
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что таких фондов нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilisa88
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, идите в спорт зал, я себе хорошо попу подкачала
Fainananana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, вполне адекватные цены на глютеопластику в Студиомеде.
Вот такие красоты делает Дмитрий Крысин.

И качать ничего не надо- плюс результат навсегда)) попа не сдуется, как от диет и т д! всегда красивые и пышные ягодицы- мечта! точнее реальность!
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это формыыыыы
теперь у меня комплексы ( посмотрела на свою попу в зеркало )
но это ж непросто наверное, я читала-там ограничения после операции- нельзя на новые ягодицах сидеть
представляете себе картину- все в офисе сидят, а ты такой- нет, я постою лучше)))
а если серьезно- это очень красиво! браво, Крысин!
fessa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это нашумевшая работа по глютеопластике у Крысина!
все ее обсуждают и хотят заполучить такие же формы)))
но я лично видела множество работ по куропластике и ув груди, они тоже достойны внимания, поверьте)
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сидеть! У меня подруга у Крысина сделала попу- результат не хуже, а то и лучше озвученного выше! Заплатила 300 тыс с имплантами! И сидела, и стояла и лежала! Я с ней комплексую в отпуск ехать теперь Embarassed мне до ее попы далеко
Валенса
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,достаточно просто нормально кушать и перестать жить в вечном стрессе,и сами не заметите как само тело пойдёт на поправку
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда чтоли? ну ничего ж себееее ничего же себе
и такие операции бывают
вау
я совсем как в танке)
а что правда хорош так Крысин?? и недорого в принципе за красивую попу
я -то тоже по этому вопросу "парюсь"
а как реабилитация?? странный вопрос НО
не мешает же там ничгео??? не?
ворошкевич андрей альбертович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: