Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0fdc1475815b0d82dac7f14e3f27c312Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагноз птоз 4 степени: фоторепортаж операции от доктора Мих

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Диагноз птоз 4 степени: фоторепортаж операции от доктора Мих
admin
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Диагноз птоз 4 степени: фоторепортаж операции от доктора Мих Ответить с цитатой

http://videoplastica.ru/news/?news_id=1042

Фоторепортаж проведения операции доктором Михайловым Андреем Анатольевичем - птоз 4 степени, уменьшение груди на имплантах круглой формы.

Уменьшение ткани молочной железы и жировой ткани после кормления и с возрастом. Опущение сосково-ареолярного комплекса ниже субмаммарной складки (складка под железой) на 12 см.
Пациентке планируется редукция. Операция по иссечению избытков кожи с одномоментным эдопротезированием. Пациентке во время операции планируется ставить импланты 280 грамм круглой формы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tropik
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото после очень хочу посмотреть. У меня нынешний исходный размер - 7.5 Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно почти ничего не видно. Вот если бы видео проведения операции, можно было бы хорошо расмотреть.
agrippina
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой клинике Михайлов принимает? Я ищу хирурга для проведения редукционной маммопластики. На фото мне понравились результаты.
Nejnost
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Анатольевич Михайлов – отличный хирург, мастер своего дела!!!Причина моего обращения в клинику была в том, что у меня сильное опущение груди и при том еще одна грудь заметно короче другой.Многие женщины поймут меня как подобные комплексы сильно мешают жить. Врача я выбрала очень быстро, Андрей Анатольевич был первым и единственным к кому я пошла на консультацию.После того как мне сделали ОП чувствовала себя неплохо, только поскорее хотелось увидеть свою грудь. 3 дня провела в стационаре, за мной хорошо ухаживали, медперсонал очень отзывчивый. В общем все что мне и обещал доктор получилось. Работу Андрея Анатольевича оцениваю на 5+, клиника хорошая, медсестры супер!!!
алексанян тигран альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: