Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8fd9c8f19a0973f397b61c10d1a1aa2eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
Юляшка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А Ответить с цитатой

После рождения ребенка моя природная грудь 2 размера, превратилась в нулевой и я решилась на пластическую операцию. Долгим внутренним взвешиванием все за и против, мониторя все форумы и сайты по увеличению груди и прислушиваясь к своей интуиции, я остановилась на пластическом хирурге: Михайлове Андрее Анатольевиче, так как он делает без дренажей и эстетически красиво, что для меня было важно. Приехала на консультацию, она прошла отлично, Андрей Анатольевич все подробно мне рассказал про операцию, про осложнения, про послеоперационный период, выслушал мои пожелания, посмотрел мою фигуру и дал мне рекомендацию по установке имплантантов. Решили ставить под мышцу, анатомические имплантанты Eurosilicone 350, разрез по ореоле (я хотела 3 размер). Мой рост 165, вес 40 кг, обхват под грудью 68, талия 59. Все необходимые анализы сделала в клинике. В день операции познакомилась с анестезиологом и дежурной медсестрой. После операции проснулась я уже в палате в компрессионном белье на груди, никакого отходняка от наркоза не было, было только трудно двигаться и ощущение усталости, хотелось спать. Пришел врач, сказал что операция прошла хорошо, грудь получилась красивой. Вечером я почувствовала боль в груди, пришла медсестра сделала мне обезболивающее и помогла мне встать, вот уж что самое трудное на ближайшие 2 недели - самостоятельно встать)) Утром муж забрал меня домой и тут я все поняла про наши дороги, каждая ямочка и кочка отдавались мне болью в груди, а повороты казались мне просто космическими перегрузками. Первые 3 дня я думала что не переживу все это, было очень больно, я буквально ныла. Несмотря на антибиотики и обезболивающие была температура, без посторонней помощи встать не возможно, руки ватные, не поднять не передвинуть даже чайник. На второй день было ощущение что в груди хлюпает вода. От приема антибиотиков у меня начался гастрит и ко всем симптомам добавилась тошнота, низкое давление и боль в желудке, я почти не спала. Мучилась я так целую неделю, звоня почти каждый день хирургу и его ассистенту, они с заботой и переживанием советовали мне те или иные препараты чтобы облегчить мой послеоперационный период. За что им большое спасибо! Голову я самостоятельно помыла только на 5 день, через неделю стало намного лучше, только спать приходилось все еще на спине от чего она болела. Увидела я впервые свою грудь на перевязке, она мне показалась тогда неестественной, опухшей, чувствительность маленькая, синяков почти не было, за исключением 2-х маленьких возле плеч, швы были под пластырем, после когда я их сняла они оказались очень аккуратными, маленькими и быстро зажили. За руль я села через 3 недели. Через месяц мое самочувствие было прекрасным. Грудь смотрелась красиво, компрессионное белью сняла и даже поехали с мужем отдыхать на море. Спустя 2 месяца начались резкие покалывания в груди, доктор пояснил что это так зарастают нервы и прописал мне препарат который мне помог. Сейчас прошло уже 3 месяца, отек полностью прошел, грудь стала мягче, немного опустилась, выглядит очень красиво. Все боли забылись, я свою грудь полюбила как родную. Муж смотрит восхищенным взглядом. И в заключении хочу сказать, увеличивать грудь или нет, дело индивидуально каждого, лично я ни о чем не жалею и благодарна своему хириргу Михайлову Андрею Анатольевичу за прекрасную красивую грудь! А всем кто думает еще, желаю удачи и главное здоровья! Надеюсь мой рассказ будет полезен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за подробный рассказ. у Вас маленькие разрезы?Успела узнать, что только у этого хирурга они получаются маленькими.
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша, поздравляю с операцией и оправданием надежд Smile нам повезло с выбором хирурга.
Получается моя новая грудь чуть постарше вашей Smile, я оперировалась в январе. Вы также как и я решились на операцию после беременности и кормления?
Юляшка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli, не за что. Да разрезы маленькие, могу выслать Вам свои фото по почте
Эльфия, спасибо большое! Я вас так же поздравляю! Вы правы, я решилась на операцию после родов и кормления, а вы какие имплантанты поставили? Smile
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам спасибо! !!
Мне кажется редко когда после кормления грудь принимает прежнюю форму...Особенно если много молока, как в моем случае. И операция это единственный выход.
Мне ставили евросиликон 240 грамм. была подтяжка с постановкой исплантов. А вам смотрю 350 поставили. Какой размер в итоге получился?
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я вот читаю все и читаю, скажите, что лучше ставить круглые или анатомические?
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша, присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за ваш рассказ об операции. Я всегда неравнодушна к девочкам кто оперировался у Андрея Анатольевича. Радуюсь вместе с ними Very Happy
Как и всем, хотелось бы посмотреть ваши фотографии до и после Very Happy
Их можно на форуме разместить, например с помощью файлообменика, я таким образом размещала
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli писал(а):
Девочки, я вот читаю все и читаю, скажите, что лучше ставить круглые или анатомические?

Здесь нельзя точно сказать какие лучше...зависит от вашей исходной груди, там много нюансов... Кому то анатомические больше подходят, другим круглые показаны. В любом случае, лучше положиться на хирурга в выборе имплантов.
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюзанна писал(а):
Eli писал(а):

Здесь нельзя точно сказать какие лучше...зависит от вашей исходной груди, там много нюансов... Кому то анатомические больше подходят, другим круглые показаны. В любом случае, лучше положиться на хирурга в выборе имплантов.

Спасибо, Сюзанночка! Да, это логично. Smile Вот сижу потихоньку разбираюсь по всем вопросам. Я очень хочу сделать себе грудь. Плотно этим вопросом не занималась до этого времени,а вот сейчас озадачилась и столько всего хотелось бы спросить.
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli писал(а):
Сюзанна писал(а):
Eli писал(а):

Спасибо, Сюзанночка! Да, это логично. Smile Вот сижу потихоньку разбираюсь по всем вопросам. Я очень хочу сделать себе грудь. Плотно этим вопросом не занималась до этого времени,а вот сейчас озадачилась и столько всего хотелось бы спросить.

Естетсвенно, ведь это наше тело и наше здоровье, нужно ответственно относится к операции. А форумы для того и нужны чтобы делиться своим опытом.
У меня много вопросов было до консультации, а после консы как то успокоилась, все стало на свои места. Точнее Андрей Анатольевич расставил по местам всю информацию которую я собрала в интернете об оп Smile
Больше вопросов появилось после операции, особенно первые две недели. то новые ощущения появлялись в груди, то боли, то переживания, что отеки сходили по разному с каждой груди...
пластический хирург салиджанов анвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: