Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=62fb4f6fb35502887ca10ea9838de6dbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал липосакцию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал липосакцию?
Алла
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать, но не решаюсь...( это больно?
Menny-Po
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Хочу попробовать, но не решаюсь...( это больно?

Нет, не больно. Эту процедуру проводят под наркозом. На следующий день, пока вы в больнице вам тоже обезболивающее дают. А уже через 3 дня, вы спокойно сможете жить и без медикаментов. Так что не волнуйтесь. Если хотите, то нужно обязательно делать. Как говорит одна известная реклама, "Ведь мы этого достойны!" Very Happy
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже особой боли и последствий не ощутила, у меня был общий и единый период реабилитации,тк я совмещала глютео и липо делала как доп.коррекцию, так что теперь я обладатель уникальнейшего -пардон- зада!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: липо Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу сделать липосакцию внутренней стороны ног. Я уже отчаялась просто, сижу на диете, занимаюсь в тренажерном зале с тренером, а в итоге все подкачивается, а внутренняя сторона ног нет. И ни какие специальные упражнения не помогают. Кто делал липосакцию, как думаете можно сделать процедуру только на ноги?

Конечно можно. Я, правда, сразу делала на ноги и на попу. Ну а если других проблемных участков у Вас нет, почему бы не сделать только ноги? У моего доктора есть метод такой - двухволновой лазерный липолиз,думаю, Вам подойдет.
-Валентинка-
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто делал липосакцию? Ответить с цитатой

Валушка писал(а):
Хочу сделать липосакцию внутренней стороны ног. Я уже отчаялась просто, сижу на диете, занимаюсь в тренажерном зале с тренером, а в итоге все подкачивается, а внутренняя сторона ног нет. И ни какие специальные упражнения не помогают. Кто делал липосакцию, как думаете можно сделать процедуру только на ноги?

Конечно можно. Я и сама делала точно такую операцию. Врач использовал двухволновой лазерный липолиз, получилось очень красиво!
Наталия85

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной ходила на липосакцию бедер, отзыв тогда писать не стала, хотела посмотреть эффект.
Ушли "галифе", кожа ровненькая короче, всем на зависть. Сделала вдогонку живот, результат впечатлил, было видно даже в одежде, насколько стало лучше. Оперировал Богосьян Р.А.
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за хирург? впервые слышу) новое имя))) а я многих знаю!
девочки решили тоже галифешки отлипосачить....не знаю чем лучше! что посоветуете?
пойду в Doctor Plastic. и боди джет есть ( не знаю не уверена что мой вар но тем не менее ) и другие более стандартные виды липо) посмотрим)))))))
HannyRed

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какую липосакцию делать. Способов же разных полно. Я слышала, что некоторые больные. Их даже под общим наркозом делают. Но лично у меня была водойструйная, убирала жирок с животика в клинике Грудько. Она и под местной анестезией делается, и боли никакой нет. А на восстановление я потратила…нууу… дня два от силы. Эффект от нее конечно великолепный. Главное не растерять его и следить за фигурой. Wink У меня полгода уже удается, за это время ни сантиметра в талии не добавилось.
Нанти
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HannyRed писал(а):
Ну смотря какую липосакцию делать. Способов же разных полно. Я слышала, что некоторые больные. Их даже под общим наркозом делают. Но лично у меня была водойструйная, убирала жирок с животика в клинике Грудько. Она и под местной анестезией делается, и боли никакой нет. А на восстановление я потратила…нууу… дня два от силы. Эффект от нее конечно великолепный. Главное не растерять его и следить за фигурой. Wink У меня полгода уже удается, за это время ни сантиметра в талии не добавилось.

А как Вы следите за фигурой сейчас?
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую убрать "ушки" на бедрах по технологии двухволнового лазерного липолиза. Потом обязательно напишу как результат.
доктор крысин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: