Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7534fe69a8352ab02e53a1acdc5a230eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема после операции
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема после операции
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, будем ждать...)))скажи, а зачем лицо то закрывали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ksenija-
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария,вообще закрывали всё,кроме ушей)))) Зачем лицо-не знаю сама. Могу предположить,чтобы никакие бактерии не попали.... Ведь хирурги же сами в масках оперируют,лицо закрывающих.... А вообще не знаю. Надо было спросить))))
Olik81
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,для стерильности во время операции закрывают всё,кроме оперируемой области.
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с наркозом при отопластике?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимости в наркозе при отопластике нет, она выполняется и хорошо переносится пациентом под местной анестезией или в сочетании с внутривенной седацией.
Люсиль
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблема после операции Ответить с цитатой

Slimm писал(а):
У меня такая ситуация... Недели три назад я сделала операцию по исправлению лопоухости, однако до сих пор уши красные. Embarassed Пройдет ли это, или это воспаление?

Думаю, пройдет. Конечно, Вам бы за советом к оперирующему доктору сходить, он обязан ответить. У меня тоже красные были долго и горели. Но такой процесс заживления, ничего не поделаешь. Недельки через 2 после операции должно пройти.
кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: