Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0c16e4a9a1eb021bfa86d8faf53b85d7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией...
butya
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией... Ответить с цитатой

Всем привет!!! я совсем недавно решилась сделать операцию на ушки! мне уже 24 года, наконец-то надумала))) У меня довольно крупные сами уши и лопоухие! мои опасения в том,что я боюсь,что после операции либо неособо будет результат( не будет особого изменения) и не увижу смысла в операции,либо видела на примере других,что вроде их прижимают,но верхняя часть уха либо мочка уха оттапырина,когда остальная часть уха ровная и смотриться не сказать,что красиво!( Хотела поинтересоваться у вас каковы впечатления, и к какому врачу лучше обратиться? сама из Москвы!в интернете много информации по пластическим хирургам!сложно определиться.Много хорошего пишут о Осине и о Сергееве,может есть ещё хорошие специалисты?посоветуйте к какому специалисту лучше и какова цена операции?Ещё беспокоит такой вопрос: как долго нельзя будет заниматься активно спортом? (я просто занимаюсь профессионально волейболом и для меня это не маловажно)!
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спорте придется на некоторое время позабыть. Я бы не рисковала им заниматься в течение месяца, хотя в принципе, повязку снимают уже через неделю. На счет результатов скажу тебе одно- на консультации надо четко изложить свои желания и спросить у врача, что примерно будет в итоге. У нас была девочка на форуме, которая как раз по этой причине переделывала. Сходи на консультации, выбранные тобой врачи- весьма достойные претенденты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией... Ответить с цитатой

butya писал(а):
Всем привет!!! я совсем недавно решилась сделать операцию на ушки! мне уже 24 года, наконец-то надумала))) У меня довольно крупные сами уши и лопоухие! мои опасения в том,что я боюсь,что после операции либо неособо будет результат( не будет особого изменения) и не увижу смысла в операции,либо видела на примере других,что вроде их прижимают,но верхняя часть уха либо мочка уха оттапырина,когда остальная часть уха ровная и смотриться не сказать,что красиво!( Хотела поинтересоваться у вас каковы впечатления, и к какому врачу лучше обратиться? сама из Москвы!в интернете много информации по пластическим хирургам!сложно определиться.Много хорошего пишут о Осине и о Сергееве,может есть ещё хорошие специалисты?посоветуйте к какому специалисту лучше и какова цена операции?Ещё беспокоит такой вопрос: как долго нельзя будет заниматься активно спортом? (я просто занимаюсь профессионально волейболом и для меня это не маловажно)!

Как у вас дела продвигаются,были у кого-то на консультации?
butya
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! пока не была,т.к. находусь в другом городе временно! вообще собираюсь делать операцию в начале лета,если решусь) а сейчас собираю информацию кому лучше из врачей довериться и как вообще всё проходит?!!!!
James189
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи на консультации, выбранные тобой врачи- весьма достойные претенденты.
premium
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией... Ответить с цитатой

butya писал(а):
Всем привет!!! я совсем недавно решилась сделать операцию на ушки! может есть хорошие специалисты? посоветуйте к какому специалисту лучше и какова цена операции?

Butya, хирурги, о которых Вы говорите, профессионалы во всех отношениях. Поэтому можете смело к ним обращаться. Если после встречи с ними уверенность не придет, посетите других специалистов, ведь отопластику многие неплохо делают. Операция не из сложных, но, тем не менее, требует профессионализма и опыта.
У меня тоже были проблемы с ушами. Об отопластике задумалась только в прошлом году. Операцию я сделала у Тиграна Алексаняна. Доктор более известен как хирург-ринопластик, но это нисколько не преуменьшает его талант в любых других видах пластики.
Мне очень нравится результат операции. Все получилось ровно настолько, насколько можно говорить об идеальном результате. Лучше просто невозможно. Я довольна. Желаю, чтобы Вы как можно раньше осуществили свою мечту. И с первого раза!
Marina067
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией... Ответить с цитатой

butya писал(а):

А мне нравятся результаты хирургов СПИКа,и тем более они сейчас бесплатно оперируют в рамках проекта Оморфия. Я сама являюсь учасницей этого проекта и "жду" свою операцию, правда не отопластику)) СПИК есть и в Москве и в Питере,что очень удобно. А на сайте много различный акций, и победить может абсолютно каждый!!!А какие результаты - суперррр!!!!!
Вероnika

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Вас поддержать в Вашем стремлении. Можете даже немного ускориться, чтобы получить новые ушки как можно быстрее.
Естественно, Вы сейчас как будто на перепутье: не знаете, куда пойти, к кому обратиться. Но так бывает у всех. Если вы будете искать своего хирурга, сидя у компьютера, то шанс найти хорошего врача велик, но найти своего – трудно. Поэтому выметайтесь на консультацию. Только так можно перейти от слов к делу. На консультации сразу видно твой это врач или нет.
Мне отопластику делал Тигран Альбертович Алексанян. Вообще-то он больше специализируется на ринопластике, увеличении груди и др. Но с отопластикой у нас получилась совершенно чудесная история. Мне кажется, что мы с Алексаняном друг у друга вызвали с первого взгляда симпатию. Он посмотрел мои ушки и согласился помочь, сказав, что я очень светлый, позитивный человек.
Операция была недолгой, как я поняла, дольше ждешь этого мгновения, а когда с тобой случается – просто мир переворачивается, или лучше сказать, поворачивается к тебе не попой, а лицом – и как будто начинаешь жизнь с чистого лица. Потому что от ушей очень зависит восприятие человека. Когда они торчат, то серьезного отношения к себе не жди.
Так что можно немного потерпеть ради красоты. Реабилитация, кстати, не тяжелая. И болезненность в области операции только первый день у меня была. Так что я отстрелялась. Кто следующий?
Люсиль
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, кто имеет опыт или владеет информацией... Ответить с цитатой

butya писал(а):

Я делала за 80000, клиника Медлаз. Вернулась к привычному образу жизни через сутки, окончательно зажили уши через 2 недели. Но спортом я бы не советовала через такой короткий промежуток заниматься, мало ли - мячом попадут...
жуков александр юрьевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: