Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cffc54e1ca150ff96e0a72b92473da6fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!! Необходимо убрать швы после операции на грудь
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите!!! Необходимо убрать швы после операции на грудь
Анастасия25
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Помогите!!! Необходимо убрать швы после операции на грудь Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Уважаемые врачи, у меня проблема решить которую самостоятельно не могу и надеюсь на помощь.

2 года назад я сделала операцию по пластике груди в клинике которая открылась на несколько месяцев для отмывания денег, там работали люди без опыта и возможно без образования. После серии неудачных операций над пациентами (которые больше походили на опыты) больница свернулась вместе с врачами, которые в данный момент находятся в розыске (ради уважения определенных людей город и название клиники сообщить не могу). Мне требовалось убрать растяжки на груди. В результате на теле остались страшные шрамы. Врачи в последствии пришли к выводу, что швы хоть и выглядят гипертрофированными и может даже килойдными, в действительности такими НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Впоследствии врачи сказали, что кожа у меня не склонна к этому, а просто использовался непонятный шовный материал, который никто не может определить, причем в разных местах разный, возможно это было сделано для какого то своего личного исследования. Операция была типичной маммопластикой (хотя согласия я на нее не давала, мне просто предложили за один день убрать растяжки ). Мне требуется найти клинику (желательно зарубежную) для того, чтобы убрать их и вернуться к нормальной жизни. Слышала, что подобные операции делают в Таиланде. Буду признательна за любую информацию по этому вопросу. Если необходимо фото шрамов, то могу выслать людям которые в этом разбираются и могут реально помочь на эл. ящик.
Coco
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, а как Вас занесло в эту конторку?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не пойму, а зачем тебе так далеко ехать?или у тебя совсем отбило охоту оперироваться в России?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshka
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вы вообще думаете, где хирурги лучше?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И там и там))) У нас ,кстати,очень много талантливых и опытных хирургов. Советую у нас.
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда верила в талант русских людей!Поэтому из России- ни ногой!
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотя бы даже из-за цены-если у нас цены кусаются, так у них подавно.Кстати когда я была на консультации у врача передо мной доктор консультировала даму из Франции.Я у него поинтересовалась после- а чего она, мол, в Москву то прилетела?Он мне говорит- да у них говорит вообще выбрать не дают-предлагают что есть, особо не заморачиваясь.Это здесь она сидит по 2 часа на приеме, а во Франции все четко- лимит!Воти думай после этого за границей оперироваться!
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в думали по такому поводу- вот к примеру поехали
Вы заграницу, прооперировались ,приезжаете домой и вдруг у вас осложнения возникают.Куда Вы обратитесь?опять соберете вещи и полетите к своему чудо доктору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю раньше, когда у нас и враче не было, и техника сами понимаете какая была- ну а сейчас то!- все на уровне, к чему эти перелеты?
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выбора- ты верно заметила- глаза прям и разбегаются.Раньше с этим вопросом было куда проще, а теперь нужно с десяток клиник оббегать, чтобы выбрать.
доктор бабаян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: