Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=20424a1f85c3e5e03abdd874d8df77e4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция БодиДжет!!! Я Делаю!!! УРА!!!
Маргоша
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, результат реально хороший!
то было и что стало-просто небо и земля!
Мне липо не надо, я о блефаропластике подумываю. тоже у Кахраманова! Пойду там почитаю
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывалая писал(а):
Наталья,результат офигенский!Док просто скульптор!Отличный специалист!!!
а сейчас рельеф такои же или еще краше стал?
Попик тоже мне ваш приглянулся! Embarassed

на том же уровне))) я стараюсь поддерживать..хотя временами просто руки чешуться опять что нить отрезать.
Надо сходить на консультацию к Эльдарчику, пусть посмотрит.. мне там в одном месте кое что не нравится.. Все таки обояшка он
а попец да, у меня зачетный!!! Wink
Smoothie
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,кстати, делала липо боди-джет у Кахарманова.
очень довольна. бока убрались, ушки тоже исчезли,ни один фитнес не дает такого эффекта.
а из компры очень советую всем - native. носила бандаж после липо, очень хорошее белье. подходите к этому вопросу ответственно. ваша же реабилитация. и чулочки стоит взять. чтоб ножки не отекали. в общем, берегите себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoothie писал(а):
А я,кстати, делала липо боди-джет у Кахарманова.
очень довольна. бока убрались, ушки тоже исчезли,ни один фитнес не дает такого эффекта.
а из компры очень советую всем - native. носила бандаж после липо, очень хорошее белье. подходите к этому вопросу ответственно. ваша же реабилитация. и чулочки стоит взять. чтоб ножки не отекали. в общем, берегите себя.

в нашем полку прибыло- стройняшек от Эльдара Кахраманова! От всей души поздравляю. такое пьянящее чувство - видеть себя в зеркале постройневшей и похорошевшей!
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже его для себя выбрала. Я хоть и волнуюсь, но в желаемом результате не сомневаюсь
ledyAnn
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в какой клинике лучше делать Бодиджет? Что посоветуете? Надо бы уже сейчас сделать, то пока реаба, пока то, да се, лето придет!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка писал(а):
Тоже его для себя выбрала. Я хоть и волнуюсь, но в желаемом результате не сомневаюсь

а чего волнуетесь то? Методика хорошая, врач- вообще отличный! Даже поводов для волнения нет. Результаты посмотрите и успокойтесь) все будет хорошо- Кахраманов сделает все в лучшем виде.
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а чем от обычной липосакции отличается?
хотелось бы что-то малотравматичное...
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая, ультразвуковая, лазерная и радиочастотная липосакция позволяют избавиться не более чем от 3 литров жира за один сеанс, водоструйная липосакция (BodyJet) – удаляет до 6 литров жира.
боди джет- меняя травмичная))
и результат очень классный) я делала в свое время) Сергеев круто делает! все виды липо- хирургическую и нехирургическую)
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хирургическая и нехирурургическая липо! нехирургическая- это боди джет?
она вроде самая нетравмоопасная... вчера смотрела передачу- даме делала вакуумную...не очень эстетично- выкачивать жир и потом компру натянули на нее...после вакуумной же дольше восстановление?
мне интересно- можно ли успеть боди джет сделать и восстановиться до НГ? сможет ли Сергеев- не особо травмирвать ну в плане..малый объем жира.... Читала., что он лучший в этом деле)
савицкий станислав станиславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: