Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0490138ea4348a00465c2ccd3f5c5151Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если уже за 30...,то

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Если уже за 30...,то
Natali82
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 45 лет, кожа понемногу начала терять тонус и опускаться. Я делаю липофилинг в скулы. Эффект мне очень нравится, кожа разглаживается и становится бархатистой, и что очень важно, нет эффект припухлости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali82 писал(а):
мне 45 лет, кожа понемногу начала терять тонус и опускаться. Я делаю липофилинг в скулы. Эффект мне очень нравится, кожа разглаживается и становится бархатистой, и что очень важно, нет эффект припухлости.

мне на днях тоже рекомендовали липофилинг, вот теперь раздумываю, неужели хорошая вещь? делала гиалуронку, но мне эффект не очень понравился, слева щека опухла и вид был просто ужас, потом конечно прошло и стало гораздо лучше, но я как-то теперь опасаюсь... может мастер был не очень...
Natali82
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):
Natali82 писал(а):

мне на днях тоже рекомендовали липофилинг, вот теперь раздумываю, неужели хорошая вещь? делала гиалуронку, но мне эффект не очень понравился, слева щека опухла и вид был просто ужас, потом конечно прошло и стало гораздо лучше, но я как-то теперь опасаюсь... может мастер был не очень...

у меня от гиалуронки не было асимметрии, но припухлость в первое время конечно была. От липофилинга мне эффект конечно больше нравится, может еще потому что жир собственный используется)) Как говорится, свое ближе к телу)) Попробуйте, может и Вам больше этот липофилинг подойдет.
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali82 писал(а):
Tatiyana писал(а):
Natali82 писал(а):

у меня от гиалуронки не было асимметрии, но припухлость в первое время конечно была. От липофилинга мне эффект конечно больше нравится, может еще потому что жир собственный используется)) Как говорится, свое ближе к телу)) Попробуйте, может и Вам больше этот липофилинг подойдет.

а Вы какие зоны делали? и где делали, если не секрет?
Natali82
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я делала носогубки и нижние веки, еще немного в скулы для объема. носогубные морщины стали лучше, полностью не исчезли, но инъекции откинули меня лет на 5 назад точно)) Под глазами морщинки мелкие разгладились, скулы не надулись (чего я боялась), а стали более гладкие что-ли... В общем и целом я просто стала выглядеть лучше, свежее, но внешне не скажешь что я что-то сделала с лицом)) просто помолодела Laughing Cool Я липофилинг делала совместно с липосакцией подбородка (тоже совсем щадящая процедура по местным) у Свиридова Сергея Владимировича, сейчас я по всем вопросам эстетическим только к нему! Если соберетесь делать, расскажите потом как прошло, удачи!!
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali82 писал(а):
Татьяна, я делала носогубки и нижние веки, еще немного в скулы для объема. носогубные морщины стали лучше, полностью не исчезли, но инъекции откинули меня лет на 5 назад точно)) Под глазами морщинки мелкие разгладились, скулы не надулись (чего я боялась), а стали более гладкие что-ли... В общем и целом я просто стала выглядеть лучше, свежее, но внешне не скажешь что я что-то сделала с лицом)) просто помолодела Laughing Cool Я липофилинг делала совместно с липосакцией подбородка (тоже совсем щадящая процедура по местным) у Свиридова Сергея Владимировича, сейчас я по всем вопросам эстетическим только к нему! Если соберетесь делать, расскажите потом как прошло, удачи!!

спасибо Вам за ответ и за рекомендацию. Я наверное соберусь на липофилинг, почитала тут еще об этой процедуре, много хороших мнений. Как сделаю - напишу, еще раз спасибо.
Aurika
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите обязательно. Было бы интересно почитать Ваш отзыв.
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и обещала, пишу о своем опыте. Сделала липофилинг 18 мая (сейчас уже прошло 2 недели), от эффекта я в восторге Very Happy Кожа сияет, косметикой сейчас не пользуюсь совсем!! А это мне казалось нереальным, даже летом приходилось всегда выравнивать цвет лица. Натали, спасибо Вам за рекомендацию доктора, Сергей Владимирович меня очаровал Embarassed Smile Инъекции делал мне сам лично, а потом направил к косметологу в той же клинике. По цене достаточно демократично, я думала, будет дороже.
Natali82
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana писал(а):
как и обещала, пишу о своем опыте. Сделала липофилинг 18 мая (сейчас уже прошло 2 недели), от эффекта я в восторге Very Happy Кожа сияет, косметикой сейчас не пользуюсь совсем!! А это мне казалось нереальным, даже летом приходилось всегда выравнивать цвет лица. Натали, спасибо Вам за рекомендацию доктора, Сергей Владимирович меня очаровал Embarassed Smile Инъекции делал мне сам лично, а потом направил к косметологу в той же клинике. По цене достаточно демократично, я думала, будет дороже.

я очень рада, что Вас устроил результат) Еще больше рада, что Вы попали именно к Свиридову. А косметолог как вам?
Tatiyana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali82 писал(а):
Tatiyana писал(а):

я очень рада, что Вас устроил результат) Еще больше рада, что Вы попали именно к Свиридову. А косметолог как вам?

косметологом я пока довольна, думаю через пару месяцев может сделать плазмолифтинг.
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: