Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=aa34c353ba179d6929d55c5f84c6b1eeМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубцы и швы посе операции
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Рубцы и швы посе операции
Даяна
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Это последствия неправильной разметки!хирург не верно определил линию разреза под грудью.Обычно ее занижают, чтобы после эндопротезирования она встала на свое место.

Кошмар какой, и что, если тебя не правильно разрисовали до операции, то придется всю жизнь ходить с этими жуткими рубцами посередине груди?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто ответственно подойти к выбору хирурга!Я не думаю, что такие промахи есть у опытных специалистов.
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве можно узнать наперед, какой из хирургов тебе не оставит рубец посередине груди????)
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь мне, мастера не допускают таких ошибок.Это я к тому, что экономить на операции не стоит.
Даяна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь, что мастерство хирурга можно оценивать стоимостью операции?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда конечно, но согласись, это в некоторой степени является гарантом качества.Повторяюсь, что все мы люди и у мастеров случаются косяки, но раз к ним поток не убавляется, значит они выставляют адекватную своей работе стоимость.
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяночка, если не хочешь испытывать судьбу- иди к проверенному хирургу.Стоимость операции примерно одинаковая, 10 000 больше, 10 000 меньше. Я думаю если решение осознано и ты долго к этому шла, не стоит жалеть этих денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викуля
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даяна,я так хочу ,чтоб у тебя все прошло тип-топ.Как мне знакомы эти чувства.У меня все позади.Посоветуйся со знакомыми,почитай рейтинги.У хорошего хирурга глаз наметан и он не допустит ошибки. А мне уже разрешили на двачаса снимать компрессионку,в ней жутко жарко.В общем я счастлива,еще чуть-чуть и я оставлю фотки,посмотрите в моей галлерее
Coco
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуль- а где фото то?что то я не вижу-или это только у меня не грузится?
Umka
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
доктор ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: