Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cf417ebc307086b0b12dd10dffa802bcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Софтлифтинг.. Технология будущего! (Сама видела)

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Софтлифтинг.. Технология будущего! (Сама видела)
laska
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самуэльсон моей знакомой носик подправил гиалуроном, прямо очень хорошо получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софтлифтинг - вещь отпадная! Не просто подтягивает кожу без операции, но и улучшает ее состояние. Результат действительно потрясающий! Контуры лица подтягиваются, морщины разглаживаются, кожа выглядит увлажненной, пропадают какие-то мелкие, но неприятнейшие проблемки, как сосудистые звездочки и другие неровности кожи.
Процедура просто потрясающая с длительным эффектом!
eva4ka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто сделал софтлифтинг, скажите сколько стоит процедура, и кроме как в Москве , где ещё её делают? Красноярск, Новосибирск - никто не слышал?
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eva4ka писал(а):
Девочки, кто сделал софтлифтинг, скажите сколько стоит процедура, и кроме как в Москве , где ещё её делают? Красноярск, Новосибирск - никто не слышал?

Хм, даже не знаю. Косметологи в Москве в любом случае будут более опытные.
Не думали приехать на выходные ради такой процедуры?
У меня подруга и Питера летает к Вищипановой на мезонити и контурку.
Lexiemilk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
егорова мария владимировна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: