Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7be4bdf7175580e75d483184941a739cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал абдомино у Гагариной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал абдомино у Гагариной?
МаринаС
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот уже около 1,5 лет прошло после моей операции, что сказать? могу только одно- я счастлива! Конечно было очень трудно в послеоперационный период, слабость очень долго была, боль, но это забывается. А красивый животик? правильно, он остается!
Очень благодарна Светлане Вячеславовне за ту красоту, что она мне подарила. И... скоро иду все таки к ней за грудью!
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ну ты даешь! А я почему то думала, что грудь у тебя уже сделана. Наверное с кем то перепутала. когда планируешь операцию? уже выбрала дату и размерчик? Бери больше, а то потом все жадничают!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна моя подруга стала обладательницей груди от Светланы Вячеславовны! Так приятно рекомендовать этого доктора- знаю, что результаты будут отличными!Поэтому всех отправляю к ней без зазрения совести)
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, видео с операций Светланы Вячеславовны! Впечатляет, мягко говоря. Она просто асс таких операций, а у если идти , то идти только к профессионалу.
Зоря
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у Гагариной по абдоминопластике результаты крутейшие, на форуме ее много можно почитать историй как было и что стало
часто это фотографии "двух разных людей"
Гагарина работает с мышцами как-то и получается талия тонкая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕмного не моя темка, но когда хвалят Светлану ВЯчеславовну- не могу пройти мимо, она действительно лучшая, все больше и больше девушек стали благодаря ей счастливыми и уверенными!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоря писал(а):
да у Гагариной по абдоминопластике результаты крутейшие, на форуме ее много можно почитать историй как было и что стало
часто это фотографии "двух разных людей"
Гагарина работает с мышцами как-то и получается талия тонкая

Полностью согласна, подруга делала у нее абдоминопластику, это что то невероятное, на самом деле! Если когда то у меня будет проблема с животиком, я пойду только к ней. Хотя я уже ходила к ней по поводу живота, но Светлана Вячеславовна посоветовала мне просто похудеть и это сработало)
носова ольга олеговна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: