Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=75714c55b271da4fcb9ebf7cd11a5f9dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько стабилен результат липосакции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько стабилен результат липосакции?
OLzenizin

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция не является панацеей для толстых теток, как я, это всего лишь способ улучшить контуры фигуры, сделать их более четкими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эмилия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, что липо – не метод похудения, хирурги предупреждают всех и сразу. Скорректировать фигуру можно, но только если у вас не 30-40 кг лишнего веса. Я с помощью липосакции исправляла свою фигуру, когда у меня случился гормональный сбой. 12 лет назад делала абдоминопластику, а несколько лет назад стала замечать, что жир стал резко откладываться на спине, боках и бедрах. При этом живот оставался почти плоским, что выглядело ненормально. Врачи сказали, что это реакция организма на гормональную перестройку, гормоны нормализовали, но от жира избавиться мне уже не удалось. Я решила делать липосакцию, потому что другого выхода не было. В Москве никого их пластических хирургов не знала, мне посоветовали обратиться к Вакориной Е.И. Мне врач понравился, общий язык нашли. Она вникла в мою проблему, после проведенной липосакции дала массу рекомендаций по поддержанию фигуры.
Объем липо был довольно большим, удалось проработать все проблемные зоны за один раз. Делали обычную вакуумную липо. Хоть и говорят, что она травматичная, я этого не заметила. Синяки и отеки были, носила компрессионное белье. Силуэт наконец вернулся к моим прежним параметрам, у меня естественные контуры тела, с талией и бедрами, без ужасающих жировых подушек и «спасательного круга» на спине и боках. Липо перенесла легко, быть может, потому что я сравнивала ее с абдоминопластикой. Первая в любом случае легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teresa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, результат липосакции зависит от хирурга. Но только на первом этапе. А потом в ваших руках и только сохранить его. Я делала радиочастотную липосакцию. Откачали много жира, и мне теперь, глядя на свою идеальную фигуру, очень не хочется, чтобы живот, талия, бедра снова "заплыли" жиром. Поэтому я теперь частый гость фитнес-клуба, меньше ем ненужного и больше двигаюсь. Ну и за кожей ухаживаю. Это тоже дает результат!!! Так что не от одного хирурга все зависит, поверьте! Меня всему этому Галина Викторовна Хрущ научила, которая и делала мне липосакцию перед отпуском!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
левин сергей львович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: