Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=73c8c5272f48f90182df544ee19c0a58Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После операции
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После операции
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую маммопластику Вы планируете делать. Если речь идет об уменьшении или же подтяжке- то лучше подождать и сделать операцию после вторых родов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clayot
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: После операции Ответить с цитатой

Да, это возможно. Длительность операции около 4 5 часов. Наркоз, используемый в клинике диприван, дормикум, очень комфортен и сопровождается минимумом неприятных ощущений после операции. Разумеется, реабилитация после 3-х одномоментно выполненных операций будет несколько тяжелее, чем после одной из них. Но, тем не менее, выполнение этих операций одномоментно, вполне допустимо, и не повлияет на окончательный результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цикорий
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно, спросить, с какого размера и до какого Вы уменьшили грудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не от одного хирурга слышала, что лучше всего делать операции на груди, если уже не собираешься рожать. Потому что во время беременности и родов форма и размер груди все равно меняется, что сводит на нет все манипуляции, что были сделаны до того.
http://videoplastic.ru/fo
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция по уменьшению молочных желез пользуется таким же высоким спросом, как и операция по увеличению груди. И если женщины, мечтающие иметь пышный бюст, руководствуются эстетическими соображениями, чтобы выглядеть более привлекательно, то операция по уменьшению слишком большой и, соответственно, тяжелой груди – это просто необходимость. Причем такая необходимость, которая поможет избежать болей в позвоночнике, нарушений осанки, обрести легкость походки и дыхания.
NataliePort

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала уменьшение до родов. И ничуть не жалею. Понимаю, что может быть рецидив, но ждать ещё пять лет? У меня бы сдали нервы.
Пирожочек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот удержалась. Ждала, когда появятся детки, чтобы потом можно было грудь подправить. У меня она всегда была большой. Очень большой. А после родов (два раза), сами понимаете, что она стала еще больше, из-за чего вдобавок ко всему обвисла. Я спокойно к этому относилась, потому что знала, что в любом случае буду делать маммопластику. Моим «спасателем» стал доктор Свиридов. Я была наслышана про его волшебные манипуляции с женской грудью, поэтому пошла к нему. Мне были «прописаны» аж две операции – редукция и подтяжка. «Экзекуция» состоялась в прошлом году. Сейчас я по-настоящему могу оценивать результат, когда уже и рубцы побелели. Грудка выглядит на отлично. Я больше не ношу этот килограммовый груз на себе, плюс форма стала очень красивой. Грудь подтянутая, упругая, сосок вернулся на свое положенное место. У меня сейчас где-то 3,5 размер. Белье нахожу без труда, на пляж или в бассейн – без психологических травм. Если говорить о периоде реабилитации, то он, наверное, около месяца длится. Я, как послушная пациентка, выполняла все указания Сергея Владимировича. Носила компру, прикладывала лед, мазала шрамчики гелем. И все в комплексе дало изумительный результат!
Petulza

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После операции чувствовала только легкость, наконец то я избавилась от своего 7 размера, уменьшив его до 4.
Nisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о времени сразу после операции, то это тяжелый период, все болит, слабость, отеки, куча ограничений. Но на это стоит пойти, если вы хотите добиться в итоге того, чего добилась я. Прошло уже довольно много времени после уменьшения, и сейчас я ощущаю легкость. И я говорю не только про физическое состояние и самочувствие, с этим все понятно. Но и про внутреннюю легкость и даже раскрепощенность. Все-таки я не представляла, что настолько стеснялась своей некрасивой груди. Приятно избавляться от комплексов. Операцию делала в клинике GMTу Александра Грудько.
SandraG
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petulza писал(а):
После операции чувствовала только легкость, наконец то я избавилась от своего 7 размера, уменьшив его до 4.

У вас был 7 размер ?? Четвертым полностью довольны?
сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: