Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=010dff772d19c5d9792775858a907096Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реабилитационный период
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Реабилитационный период
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про данного хирурга писала на других ветках.
Думаю,что лучшее компрессионное бельё, которое только придумали на сегодняшний момент- Native,и для груди, и для бёдер,тела- лосины и бандажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю! моя подруга после липосакции бёдер носила эти шортики Native
просто..мне кажется,они с такой любовью изготавливаются..чтоб кожа дышала, чтоб было комфортно..ведь послеоперационный период так важен, чтоб всё зажило..поэтому компрессионка-важнейший выбор.
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, про Native я знаю)
сама ходила с компрессионнкой больше месяца, так док просил.
klukva, про то,чтоб кожа дышала, ты абсолютно права.
когда я давно ещё искала бельё и впервые открыла для себя native,мне объяснили,что исходный материал (он вроде как называется BOOS,если мне не изменяет память) по структуре сетчатый и эластичный. Белье из такого трикотажа позволяет коже дышать, дает ощущение свободы движений, несмотря на то,что это компрессионное бельё)) так что если у кого-то возникают выборы с компрессией для пластики груди-тут вопросов нет , и выбор очевиден)) я ,честно думала ,что для голеней,ног- какое-то специальное бельё нужно..но,опять -таки ,спасибо dodo посмотрела теперь в каталоге-нашла бриджи.
вопрос отпал.)
Svetlanka-V
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Реабилитационный период Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Привет! Скажите, реабелитационный период как долго длится после операции?

У меня знакомая девочка на проекте Оморфия делала круропластику бесплатно, так вот с ее слов реабилитация была достаточно быстрая: самый большой отек у нее был на третьи сутки после операции, а потом постепенно начал спадать, кстати, на одной ноге отек был намного сильнее нежели на другой, но со временем это прошло и ножки выровнялись! так что не переживайте по поводу отеков - это нормальное явление для процесса реабилитации.
Швы надо обрабатывать обязательно, ухаживать за ними.
Боль - без сомнений будет, это же хирургическое вмешательство, главное морально подготовиться к восстановлению. Та же девочка день на четвертый, помню, писала в своем блоге на Оморфии, что ноги, конечно, болят, но уже меньше, и что она смогла утром встать с кровати всего за 5 минут)))) а первые три дня делала это очень долго))))
так что если желание изменить ножки сильно, смело делайте опи, но только у достойных врачей и РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРОЙДЕТ НЕЗАМЕТНО)))
kira-654
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:53 am    Заголовок сообщения: Re: Реабилитационный период Ответить с цитатой

Svetlanka-V писал(а):
У меня знакомая девочка на проекте Оморфия делала круропластику бесплатно, так вот с ее слов реабилитация была достаточно быстрая: самый большой отек у нее был на третьи сутки после операции, а потом постепенно начал спадать, кстати, на одной ноге отек был намного сильнее нежели на другой, но со временем это прошло и ножки выровнялись! так что не переживайте по поводу отеков - это нормальное явление для процесса реабилитации.

она делала для чего? ноги слишком тонкие?
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае этой девочки речь шла не только о худобе ног, она считала их кривыми и стремилась исправить эту кривизну очень долго.
На Оморфии ей улыбнулась удача и этот проект рассеял ее комплекс, словно страшный сон!
Вот, полюбуйтесь, как было и как стало! И это еще не окончательный результат, так как времени после операции прошло очень мало и, ножки станут еще более стройными и красивыми!
olechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче так ножки получились, только вот в области икр толстовато... Или это еще отеки? Rolling Eyes
У меня ситуэйшн до операции похуже была, чем у девушки. Если бы у меня изначально ноХи были такими, я бы не парилась! Ничего критичного! У меня были более выраженные изгибы. Голени как бы выгнутые Sad
Операцию делала летом у Сарвара Бакирханова. Результат получила клевый, но реабилитация была сложной. Не буду обманывать и говорить, что все легко... мне было реально больно - таблетки не помогали.
Но я не жалею совершенно о том, что сделала пластику! От проблемы своей я избавилась. Так что миссия выполнена!!! Я - красотка!!! Razz
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает сколько времени занимает реабилитационный период при склеротерапии? операция с венами
я читала , что в доктор лидере-скидки на многие процедуры сейчас
хвалят самохина, а он как раз хирург-флеболог, специалист в области эстетической флебологии и склеротерапии.
vasilisa88
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Находиться в клинике после операции необходимо обычно до двух суток.

Швы с послеоперационных ран снимают на 10 – 14 сутки.

Первые дни после операции желательно максимально снять нагрузку с прооперированной конечности(-тей) для чего в течении первой недели после операции желательно передвигаться в обуви на широком устойчивом каблуке высотой 3-4 см.

Ограничение движения и компрессионное белье являются обязательными. Боли в первые дни могут быть выраженными при ходьбе и при опускании ног с кровати. Может быть отек. Облегчение приносит отдых с приподнятыми ногами и сильные анальгетики, которые вам назначит врач. Постепенно негативные ощущения проходят и можно вернуться к обычному образу жизни.

Период реабилитации составляет около 4-х недель. Избегать занятий спортом рекомендуется в течение 2-х месяцев.

мне кажется что очень больно потом отходить от наркоза
vasilisa88
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlanka-V писал(а):
В случае этой девочки речь шла не только о худобе ног, она считала их кривыми и стремилась исправить эту кривизну очень долго.
На Оморфии ей улыбнулась удача и этот проект рассеял ее комплекс, словно страшный сон!
Вот, полюбуйтесь, как было и как стало! И это еще не окончательный результат, так как времени после операции прошло очень мало и, ножки станут еще более стройными и красивыми!

результат потрясный
ворошкевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: